Купить офисное помещение в Москве

Купить офисное помещение в Москве в бизнес-центре «Сириус Парк»

  • Выбираем площадку под офис
  • Достоинства «Сириус Парк»

Деловой квартал «Сириус Парк» приглашает успешных предпринимателей разместить свой бизнес на свободных внутренних пространствах комплекса. Предлагаем купить готовые офисы класса А, торговые площади, помещения свободной планировки любом из зданий бизнес центра, расположенного в респектабельном северном округе Москвы. Для продажи также доступны помещения под офис класса В+ с отделкой и без. Офис, как базовый элемент делового портрета современной компании, должен, одновременно:

  • соответствовать целям, задачам и общей концепции предприятия или организации;
  • служить доступным и удобным рабочим пространством для управленцев и непроизводственных специалистов;
  • выполнять репрезентативные и коммуникативные функции;
  • и при этом не слишком сильно обременять бюджет.

Иными словами, офис должен быть презентабельным, достаточно вместительным и комфортным, иметь удачное территориальное расположение и маршрутную доступность, приемлемую стоимость.

Выбираем площадку под офис

Если вы планируете купить помещение под офис в Москве, необходимо сформулировать основные принципы отбора:

  • Что касается презентабельности, в это понятие можно вместить общую атмосферу и инфраструктуру района, внешний вид здания и прилегающей территории, состояние общественных зон и самого офиса.
  • Доступность – возможности для собственного персонала, партнеров и других визитеров удобно и быстро добраться до офиса автомобилем или общественным транспортом из разных районов города, от жд и автовокзалов, аэропортов. Удачное расположение определяется наличием удобных транспортных развязок и подъездов, близостью станций метро и остановок общественного транспорта. Для Москвы также важное значение имеет расстояние до кольцевых магистралей.
  • Для покупки офиса в Москве потребуются значительные вложения, порой весьма обременительные для бюджета компании. Отнеситесь к подбору помещения со всей ответственностью, чтобы вложенные в его покупку средства стали удачной инвестицией. По сути, новый офис может стать серьезным шагом в развитии фирмы:
    • улучшить имидж компании, повысить уровень доверия со стороны инвесторов, заказчиков и партнеров;
    • инициировать рост инвестиций на фоне повышения доверия;
    • привести к увеличению продаж и прибыли за счет привлечения новых покупателей и «потепления» отношений с действующими.
  • Тщательно проверьте документы, касающиеся прав на объект, а также техническую и эксплуатационную документацию на само сооружение:
    • убедитесь, что имеете дело с собственником, который имеет право единоличного распоряжения объектом, в том числе продажи;
    • удостоверьтесь, что здание сдано в эксплуатацию полностью, все проведенные изменения, надстройки, перепланировки (если были) приняты комиссией и узаконены.

Внимание к перечисленным деталям позволит вам избежать нерациональных вложений, юридических тяжб и иных неприятностей.

Достоинства «Сириус Парк»

Деловой квартал «Сириус Парк» – это не только просторный офис в престижном районе Москвы и перспектива удачно инвестировать средства, но также возможность купить офис без переплат и юридических проблем напрямую у собственника.

ДАЛЕЕ

Существует как минимум 10 причин считать покупку офиса в деловом квартале перспективной инвестицией:

  1. Архитектурная композиция «Сириус Парка» включает 6 строений, выполненных в стиле хайтек с прилегающей к ним обустроенной прилегающей территорией. Ансамбль обладает неповторимой индивидуальностью и европейским лоском – отчасти благодаря необычному цветовому решению.
  2. К комплексу строений ведет удобный въезд, на внутренней территории оборудована стоянка на 750 мест. Вдоль зданий проложены широкие пешеходные зоны.
  3. Собственная газовая котельная гарантирует бесперебойное теплоснабжение.
  4. На территории бизнес-зоны, в состав которой удобно интегрирован «Сириус Парк» размещено множество инфраструктурных объектов: кафе, столовая, супермаркет, многочисленные магазины и торговые павильоны, аптеки, фитнес-центр и клуб единоборств.
  5. Комплекс возведен в респектабельном районе Северного Округа Москвы, находится в окружении деловых объектов, неподалеку от Нагатинской набережной и рекреационной зоны исторической усадьбы «Коломенское». Район с высоким уровнем сервиса, комфортная атмосфера которого благоприятствует развитию бизнеса.
  6. Деловой квартал находится на пересечении Каширского и Варшавского шоссе удобной дорожной развязкой в минутной автомобильной доступности от МКАД (12-15), ТТК (7-8), Садового Кольца (9-10). Также удобно решена доступность для пешеходов: 15 минут пешком до м. Нагатинская, 5-7 минут транспортом или машиной до станций Коломенская и Варшавская.
  7. Масштабное остекление зданий обеспечивает хорошую естественную освещенность большую часть дня, позволяя уменьшить расход электроэнергии.
  8. У вас есть возможность купить помещение свободной планировки с отделкой или без нее.
  9. На территории делового квартала есть полностью оборудованные переговорные, выставочные площади и конференц-залы для проведения деловых встреч и масштабных мероприятий, 2 атриумных пространства.
  10. Цена продажи офиса – от 130 000 р. за м2, сделку проводит собственник – еще пара весомых аргументов в пользу делового центра.
  • купить офис бизнес центре B+
  • купить офис в ЮАО
  • купить офис от 80 кв м
  • купить офис район Нагатино-Садовники
  • продажа офис бизнес центре B+
  • продажа офис в ЮАО
  • продажа офис от 80 кв м
  • продажа офис район Нагатино-Садовники

Деловой квартал «Сириус Парк» ждет своих покупателей. Уточнить информацию о готовых к продаже площадях и условиях сотрудничества можно через форму заявки или обратного звонка, а также непосредственно по телефону у свободного специалиста.

Продажа офисного помещения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *