ТРК «Парк Хаус»

Описание

«Парк Хаус» — трехэтажный торговый центр, который располагается в Кировском районе Екатеринбурга. Торговый комплекс находится по адресу: улица Сулимова, дом 50. Необычное архитектурное решение фасада и большая площадь панорамного остекления не только привлекают внимание посетителей комплекса, но и обеспечивают насыщение помещений общего пользования естественным светом. Стоит также отметить, что в оформлении интерьеров использовались светлые оттенки, что визуально расширяет торговые пространства.

Характеристика ТЦ «Парк Хаус»

В торговом центре «Парк Хаус» осуществляется круглосуточное видеонаблюдение и постоянная охрана. Более того, здание оборудовано современной противопожарной сигнализацией. Системы охраны гарантируют безопасность арендаторам и посетителям комплекса. Инженерно-технические системы, в том числе приточно-вытяжная вентиляция и центральное кондиционирование, отвечают современным стандартам качества, а также обеспечивают комфортные условия для совершения покупок. Кроме того, для удобства арендаторов здание оборудовано лифтами и санузлами.

Инфраструктура

Отдельно стоит отметить развитую инфраструктуру комплекса. На территории ТЦ «Парк Хаус» есть не только разнообразные магазины, но и отделения банков, установлены банкоматы, а также находятся кафе и рестораны, где после шоппинга посетители могут расслабиться в комфортной обстановке.

Транспортная доступность

Транспортная доступность ТЦ «Парк Хаус» станет положительной особенностью для тех, кому больше нравится передвигаться на автомобиле: комплекс располагается недалеко от крупных автомагистралей, в том числе от улицы Сулимова и проспекта Космонавтов. Благодаря развитой сети общественного транспорта до комплекса можно добраться практически из любой точки Кировского района.Для удобства посетителей торгового центра «Парк Хаус» предназначен вместительный наземный открытый паркинг на 1 870 мест. Путь до ближайшей станции метро «Уральская» составит примерно 10 минут на наземном пассажирском транспорте.

Торгово-развлекательный центр Парк Хаус

Общая площадь: 62 000 м²

Арендная ставка: 1 500 ‒ 3 000 руб./м²/мес

Аренда

В стоимость аренды входит уборка мест общего пользования

Об объекте

Район Кировский Этажность объекта 3 Наличие и количество лифтов пассажирские
эскалаторы
Телекоммуникации wi-fi, интернет, телефонная линия Класс здания A/A+ Введено в эксплуатацию в 2005 году Имеется парковка крытая охраняемая
Безопасность видеонаблюдение, круглосуточный пункт охраны Вентиляция и кондиционирование приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование Система пожаротушения пожарная сигнализация Подведено водоснабжение и канализация Объекты инфраструктуры Автомойка, Банкоматы, Боулинг, Детский развлекательный центр, Зона отдыха, Кафе, Кинотеатр, Комната матери и ребенка, Магазин, Ресторан, Фуд-корт, Химчистка

Арендаторы

Продовольственный гипермаркет Карусель, супермаркет электроники и бытовой техники Медиа Маркт, , супермаркет спортивных товаров Спортмастер, кинотеатр Премьер зал, Планета Боулинг, магазины для всей семьи H&M, Модис

Описание объекта

Архитектура и внутренний дизайн молла выполнены в «городском» стиле, который можно охарактеризовать как «комфортный» hi-tech.
Центральный вход в комплекс со стороны пересечения ул. Сулимова и ул. Учителей.
Вход на первый уровень – со стороны Основинского парка и ул. Сулимова.
Многоуровневые парковки. С каждого этажа многоуровнего паркинга есть прямой вход в молл.
Перемещение между уровнями осуществляется на эскалаторах, траволаторах, панорамных лифтах. К стенам молла примыкают три многоуровневые парковки.
Верхний уровень – кинотеатр, боулинг, ресторанный дворик, игровая зона, магазины детских товаров.
Средний уровень – магазины модной одежды и обуви, гипермаркеты электроники, спортивных товаров, товаров для дома.
Нижний уровень – гипермаркет продовольственных товаров, магазины косметики и парфюмерии, мобильной связи

Описание территории

Расположен густонаселенной северной части Екатеринбурга, находится в Основинском парке – традиционном месте отдыха населения, рядом с развивающимся жилым районом Пионерский поселок. В радиусе 10-минутной транспортной доступности от ТРК Park House проживает 450 тысяч человек; в радиусе 20-минутной транспортной доступности — до 700 тысяч человек.

Аренда парк хаус Екатеринбург

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *