ТаксовичкоФ

«ТаксовичкоФ» — известный в Санкт-Петербурге оператор такси. Имеет хорошие позиции на местном рынке и предлагает желающим купить франшизу, чтобы открыть подобную службу в своем городе. После заключения сделки и оплаты взноса вам помогут во всех вопросах, дадут консультацию по развитию бизнеса. Вы сможете работать по готовой схеме под известным брендом. Получите материалы по маркетингу, узнаете, как набирать автопарк. Франчайзер обещает обеспечить:

  • качественное программное обеспечение для приема заказов и управлением бизнеса;
  • помощь в увеличении автопарка;
  • обучение ваших сотрудников и помощь в их найме;
  • организация рекламной кампании и советы по продвижению на местном рынке;
  • готовый сайт в интернете;
  • мобильное приложение для улучшения работы службы такси;
  • call-центр.

Партнер может выбрать разные схемы сотрудничества: от простых пакетов с небольшими инвестициями до пакета, в котором можно начать бизнес с нуля. За вами будет закреплен сотрудник «ТаксовичкоФ», который круглосуточно поддержит вас в сложных ситуациях. Чтобы начать сотрудничество, оставьте заявку на сайте, и с вами свяжется менеджер компании и даст дальнейшие инструкции.

Франшиза ТаксовичкоФ отзывы

Поскольку ТаксовичкоФ еще не имеет проданных франшиз, то отзывов о них в интернете не удалось найти. Но есть реакция людей, которые работали в этой компании. И если вы захотите создать подобный сервис, должны учесть комментарии. А там есть что почитать. Люди жалуются на плохое к ним отношение, низкие зарплаты и их задержки. Водители жалуются, что получают дешевые заказы, которые едва покрывают расходы на бензин. Операторы на дому упоминают низкую оплату и тяжелые условия труда (постоянно нужно быть на связи в течение всего дня, даже в туалет трудно отойти). На одном из сайтов есть и положительные комментарии, но они сделаны с одного IP-адреса.

Как стать партнером таксовичкоф

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *