Торговый центр ТРЦ «Рио Румянцево» («Рио на Киевском»)

ТРЦ «Рио Румянцево» («Рио на Киевском») – крупный современный торгово-развлекательный центр, расположенный на Юго-Западе Москвы, на первой линии Киевского шоссе, в 1,5 километрах от МКАД, в направлении международного аэропорта «Внуково» в пешей доступности от станции метро «Румянцево».

Кроме того, в ТРЦ «Рио Румянцево» можно найти универмаг одежды Take Away, детский развлекательный центр Play Lab (аттракционы, лабиринты, дни рождения и др.), супермаркеты товаров для детей и подростков («Детский мир», «Оранжевый слон» и др.) и многозальный кинотеатр «Синема Стар».

Также в торгово-развлекательном центре для гостей функционируют гипермаркет «Лента» и зона фудкорта, где каждый посетитель сможет выбрать кафе или ресторан по своему вкусу («Макдональдс», KFC, Burger King, Теремок», «Ташир пицца», Gelman, Crab’n’Caviar, HandWok, «Долина Солнца», «Кофейная Кантата», «Хлебный Двор», Savin Dom и др.).

Для комфорта автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Рио Румянцево» есть бесплатный автомобильный паркинг на 500 мшиномест и автомойка.

Адрес:
г. Москва, Киевское ш., 23-й км, д. 8, стр.1

Как добраться?
Добраться до ТРЦ «Рио Румянцево» можно следующим образом:

1. От станции метро «Румянцево» до торгово-развлекательного центра «Рио Румянцево»

  • на бесплатных автобусах (каждые 30 мин.)

2. Из микрорайонов Солнцево и Новопеределкино

  • на бесплатных автобусах (каждые 30 мин.)

3. Пешком от станции метро «Румянцево» (около 1,2 километра)

4. От станции метро «Юго-Западная» до остановки «Румянцево» (700 метро до торгово-развлекательного центра «Рио Румянцево»)

  • на автобусе № 304
  • на маршрутном такси № 304

ТЦ киевское шоссе

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *