Франшиза Строительства

Собственный бизнес практически всегда связан с рядом трудностей, но есть способ, который поможет снизить риски и значительно увеличить Ваши шансы на успех. Речь идет о приобретении франшизы.

Франшиза – это открытие собственного бизнеса с поддержкой опытного партнера, который уже прошел весь пусть и приобрел бесценный опыт, которым готов поделиться с франчайзи. При покупке франшизы Вы получаете работающую бизнес-модель, пошаговый план по запуску и развитии бизнеса, известное имя (бренд) и наработанную репутацию управляющей компании.

Помогать в запуске бизнеса Вам будет персональный менеджер или целая команда (это зависит от степени сложности сферы, в которой Вы будете работать и размера управляющей компании). Несмотря на то, что большую часть информации и инструментов франчайзер Вам предоставит, Вы все равно должны быть готовы к тому, что Вам надо будет вдаваться в подробности и работать с полной отдачей. Любое дело требует погружения. Франшиза строительства считается сложной, специфической сферой, чью деятельность регулируют нормативные и законодательные акты.

Если Вы верно оценили свои силы, понимаете, что для развития бизнеса необходимы будут временные и материальные ресурсы, можете приступать к изучению рынка франшиз. Франшиза строительства включает в себя множество вариантов по открытию собственного дела:

  • Франшиза строительства домов, фундаментов, бетонных перекрытий, лестниц, бань, крыш, беседок, прорезиненных покрытий и т.д.

  • Франшизы ремонта и отделочных работ – гидроизоляция, утепление, электромонтаж и др.

  • Франшизы по производству необходимых в строительстве расходных материалов и инструментов для строительных и отделочных работ – изготовление жалюзи, пластиковых окон, изготовление бетона, металлических конструкций и др.

  • Проведение аудитов, подготовка разрешительной документации, аренда строительной техники.

  • Аутсорсинг персонала для работы на стройке.

Спрос на услуги строительных предприятий очень высок, поэтому многие выбирают эту сферу деятельности как прибыльную и перспективную.

Что необходимо для того, чтобы найти подходящую франшизу строительства?

  • Безусловно, это желание и возможность работать.

  • Наличие собственных денежных средств и возможность взять кредит в банке. Деньги нужны будут на приобретение франшизы,

  • Тщательный анализ спроса и предложения на локальном рынке. Вам необходимо найти нишу, где спрос превышает предложение или же найти уникальную франшизу строительства, аналогов которой еще нет в Вашем регионе.

  • Сбор информации обо всех подходящих франшизах. Наш каталог рекомендует ознакомиться не только с презентацией франшизы и экономической моделью развития, но и с отзывами о франшизах, а также запросить контакты действующих партнеров, чтобы пообщаться с ними напрямую и задать все интересующие Вас вопросы.

  • Немаловажный момент – репутация управляющей компании. В строительстве имидж играет решающую роль, от этого будет зависеть количество заказов и спрос на Ваши услуги. Ознакомьтесь с отзывами о работе самой компании в тех городах, где представлены франчайзи.

  • Сравните состав «портфеля франчайзи» — это тот комплект документов и услуг, которые Вы получаете после приобретения франшизы. В него может входить обучение (удаленное или очное на действующем предприятии управляющей компании), передача технологий изготовления или работы, схемы и стандарты работы, помощь в проведении рекламных кампаний и многое другое.

Если Вас заинтересовала франшиза строительства, найти подходящие варианты легко. Посмотрите небольшое описание франшиз в нашей подборке, Вы можете выбрать те, которые Вас заинтересовали, и отправить им запросы, заполнив контактные данные в простой форме обратной связи. Также Вы можете перейти на страницу с детальным описанием выбранной франшизы и ознакомиться с предложением более подробно.

Перейти в «Каталог франшиз».

Иксдом

ИКСДОМ — это три в одном:
1) МАТЕРИАЛ, а именно: лучший (экстра, премиум и стандарт) натуральный камень — мрамор, гранит, оникс в слэбах из Италии, Испании и всего мира, лучшие кварцевые камни — американский Cambria, израильский Ceasar и чешский TechniStone, а также лучший в России по соотношению цена-качество природный камень — осетинский доломит, дербентский песчаник и ракушечник. Материал хранится на складах и производственном центре ИКСДОМа, а его образцы представлены на крупнейших постоянно действующих выставках Москвы — Росстройэкспо и Крокусе;
2) ПРОИЗВОДСТВО ИЗДЕЛИЙ ИЗ КАМНЯ, включающее в себя весь цикл производственных услуг, начиная с замеров и проектирования до изготовления на камнеобрабатывающих станках. а именно — изготовление изделий любой сложности из мрамора, гранита, природного камня, в том числе фасадов домов, каминов, порталов дверей, лестниц; высокоточная гидрорезка камня, изготовление мозаики и сложных художественных панно из мрамора;
3) МОНТАЖ — включает в себя услуги высококвалифицированных специалистов по монтажу. У нас есть отдельные бригады 1) монтажников фасадов из природного камня — песчаника, доломита, известняка, ракушечника, 2) монтажников фасадов из мрамора и гранита, 3) монтажников изделий из мрамора и гранита — столешниц, подоконников, мраморных полов.
ИКСДОМ — всё есть в нём!
Мы осуществляем прямые поставки от лучших товаров ведущих российских и зарубежных производителей по минимальным ценам, полную комплектацию поставок «под ключ», с доставкой в любой город России — от камня и изделий из него до декоративных материалов, сантехники, керамической плитки, дверей (ссылки на эти направления деятельности компании см. в разделе ЕЩЕ), т. е. всего комплекса материалов и товаров для интерьеров и фасадов.
ВЫ СТРОИТЕ ДОМ?
ЗВОНИТЕ В ИКСДОМ!
С нами легко и комфортно облагородить дом изнутри или снаружи. Мы не дублируем работу Ваших специалистов, а предлагаем интересные решения и материалы, с помощью которых Ваши заботы станут гораздо более приятными! Мы также поможем Вам избежать некоторых ошибок и расходов, а также некоторых сложностей, которые порой встречаются на этом пути (см. картинку слева))) Работа с интерьерами и фасадами, мрамором, гранитом и природным камнем — наша профессия. Привлекательные цены на уровне оптовых, удобная логистика по всей России и исполнение заказа в кратчайшие сроки — наши основные преимущества. Поэтому с нами работают как физические, так и юридические лица из разных городов нашей страны. Мы также работаем с застройщиками и компаниями, комплектующими объекты. Отправьте спецификацию заказа на сайт, мы обрабатаем ее и предложим Вам лучшие условия для сотрудничества.
С УВАЖЕНИЕМ, ВАШ ИКСДОМ

Франшиза новый дом

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *