ЖК «Северные высотки»Ростов-на-Дону

ЖК «Северные высотки»

Жилой комплекс «Северные высотки» находится в центральной части СЖМ в Ростове-на-Дону на бульваре Комарова. В состав комплекса входят два высотных здания по 24 этажа, в каждом доме по одному подъезду. Для проживания предлагаются одно- двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 35,99 кв. м. до 74 кв.м. В каждой кварире есть лоджия. В подъездах функционирует два лифта. На одном этаже размещается по девять квартир.

Инфраструктура

В черте одного микрорайона находится несколько детских садов, школ, есть лицей. В непосредственной близости располагаются магазины, универсамы, банки, рестораны и аптеки. В шаговой доступности находятся два крупных торговых центра «Вавилон» и «Парк», отдохнуть всей семьей можно в аквапарке «Осьминожек» или прогуляться в парке «Дружба», для этого не потребуется далеко ходить.

Для прогулок и отдыха на прилежащей к домам территории отведено 265 кв. м, есть специально оборудованные детская и спортивная площадки. Возле дома предусмотрена территория для парковки личного автотранспорта жильцов, также есть подземный паркинг. Дома планируются к сдаче в эксплуатацию в 2020 году.

В любую часть города можно с легкость добраться на своей машине или воспользовавшись общественным транспортом, ближайшие остановки располагаются на проспекте Королева и проспекте Космонавтов.

ЖК «Северные высотки» имеет удобное расположение с прекрасной транспортной развязкой, сюда можно добраться как на личном, так и на общественном транспорте.

Преимущества

  • Высокие потолки
  • Остекление балкона
  • Парковка на 55 машин
  • Зона отдыха для взрослых
  • Безопасная детская площадка 250 кв.м.
  • Спортивная зона
  • 4 вида дорожного покрытия( асфальт, плитка, газон и специализированое для занятий спортом)
  • Различные варианты отделки: без ремонта, под чистовую и под ключ.

Варианты оплаты

Для приобретения жилья в можно воспользоваться ипотекой или услугами военной ипотеки либо задействовать материнский капитал, предусмотрена возможность купить квартиру в рассрочку.

Строительная компания Зодчий сотрудничает со Сбербанком России, ВТБ 24, ТКБ и банком Центр-инвест. Для оформления ипотеки на приобретение квартиры можно воспользоваться услугами одного из перечисленных банковских учреждений.

Комарова 18 3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *