Франшиза LICO PLUS

С 1989 года LICO превращается из скромной производственной компании в современного, успешного, инновационного и глобального игрока на рынке.

В настоящее время LICO является одной из ведущих компаний в отрасли производства напольных покрытий, которая отличается высоким качеством, большой гибкостью, применению инноваций и надежностью. Благодаря постоянному развитию производственных систем, LICO способен удовлетворить глобальные требования индустрии напольных покрытий. Частная компания по производству инновационных напольных покрытий, выводит на глобальный рынок напольные покрытия настоящего швейцарского качества.

От жилой зоны до часто посещаемых коммерческих зон – напольные покрытия от LICO являются альтернативой пластиковым или деревянным напольным покрытиям и всегда находится в полной гармонии с природой. LICO — это удачное сочетание совершенно безвредной минеральной составляющей, натурального материала и оптического дизайна новейших технологий цифровой печати.

В ассортименте следующие продукты:

  • Виниловые полы, в том числе, плетеные под рогожку.
  • Пробковые полы.
  • Кварцвиниловая плитка.
  • Венецианские полы – наливные с различным декором.
  • Кожаные полы из натуральной толстой кожи.
  • Ламинат.
  • Паркет.

Франшиза заключается в торговле по образцам напольными покрытиями, большой плюс в том, что все товарные остатки лежат на центральных складах, что минимизирует риски в сравнении с другими товарными франшизами. В магазине представлены образцы и каталог продукции. Менеджер консультирует клиента, делается заказ. Заказ передается на склад и оттуда доставляется либо в магазин, либо на дом клиенту. Доставка заказа занимает минимум времени. Клиенту удобно увидеть образец, получить консультацию и получить готовую партию продукта.

Сотрудничество предлагается также в качестве оптовика. Партнер может закупать партии для продажи строительным гипермаркетам и компаниям.

Преимущества для партнера:

  • Предоставление проекта магазина.
  • Помощь в поиске и обучении персонала.
  • Контроль работ и коррекция.
  • Помощь в составлении ассортиментной матрицы.
  • Специальное ПО.
  • Общая программа маркетинга.
  • Отдел привлечения клиентов.
  • Страница на общем сайте или одностраничник.
  • Эксклюзив на город.
  • Бренд – бук.
  • Пакет стандартов.
  • Промо – материалы и каталоги.
  • Образцы покрытий.
  • Франчайзер утверждает, что если партнер не выйдет на чистую прибыль в месяц в 50 тыс. рублей, то ему вернут инвестиции и выкупят остатки.

Франшиза LICO PLUS  

Описание франшизы

Единственная франшиза, которая имеет гарантию окупаемости, подтвержденную договором.
Представитель Швейцарского завода! Даем эксклюзив на город!
Франшиза заключается в торговле по образцам напольными покрытиями, большой плюс в том, что все товарные остатки лежат на наших складах, что минимизирует риски в сравнении с другими товарными франшизами.
Последние несколько лет мы анализировали магазины напольных покрытий на территории России, но не нашли ни одного магазина, который отвечал бы всем требованием покупателя.
На первых этапах мы абстрагировались от крупных DIV сетей и магазинов гигантов, выбрав ценовой сегмент средний плюс и премиум, что дало нам сильный рывок и позволило занять пустующую в России нишу качественных напольных покрытий.
Мы отточили мастерство продаж на своей рознице и довели каждый магазин до чистой прибыли в 250 000 рублей, после чего начали масштабировать бизнес.
В главную основу франчайзинга мы заложили минимизацию рисков для партнера.
Что это значит?
1. Все товарные остатки находятся на нашем складе, партнеру не нужно закупать и складировать материалы в своем городе, замораживая свои деньги и рискуя не ликвидностью продукта в будущем, благодаря налаженной логистике, партнер может осуществлять торговлю по образцам и делать доставку клиенту к дверям квартиры прямо с нашего склада
2. Так как мы понимаем, что бизнес связан с рисками, мы ввели гарантию в договоре, которая гласит о том, что если партнер не выйдет на чистую прибыль минимум в 50 000 рублей, все инвестиции, в том числе и в образцы продукции, ему будут возвращены в полном объёме.
В комплект франшизы входит:
1. Бизнес Бук – база знаний по открытию и ведению бизнеса, накопленная за 6 лет
2. Уникальная модель бизнеса – раскрытие всех бизнес процессов и отличительных особенностей наших магазинов от существующих на рынке
3. Интернет- магазин
4. Одностраничные сайты
5. Приложение по подбору напольных покрытий
6. Индивидуальный менеджер по запуску
7. Эксклюзив на город
8. Ежемесячное обучение
9. Дизайн проект торговой точки
10. Настройка рекламных кампаний

Напольные покрытия «Lico Plus»

Lico Plus – специализированный интернет-магазин напольных покрытий от компании «Квадратный метр» в Тюмени. Это официальный сайт «М2», где вы сможете выбрать современные готовые полы – популярные ламинат и паркетную доску или новинки – пробку, кожу, винил. Представлены все коммерческие классы продуктов – для дома, офиса, бизнес-объекта, а также подложки, клеи, грунтовки.

Мы работаем только с напольными покрытиями. В нашей компании работают профессионалы, готовые ответить на любой вопрос по товару. Интернет-магазин предлагает покупателям комфортные условия совершения покупки, обмена, возврата, онлайн-промокоды, фирменный комплекс бесплатных услуг.
Лико Плюс – официальный представитель швейцарского производителя полов премиум-класса LICO. Продукция завода широко представлена в нашем каталоге. Это инновационные и натуральные материалы с безграничными возможностями для дизайнерских решений.

Открытие интернет-магазина «М2» сделало нас ближе к покупателям. Купить напольное покрытие теперь стало еще проще – закажите на сайте «Квадратный метр» понравившийся образец, бесплатный замер или дизайн-проект. Мы предложим вам гарантию лучшей цены и сервис, от которого трудно отказаться.

Lico Plus

ООО «ЛИКО ПЛЮС ПЕНЗА» – Лучшие Европейские напольные покрытия – оптом и в розницу
За время нашей работы мы собрали для Вас уникальные коллекции напольных покрытий от лучших европейских производителей с невероятными декорами и отличным качеством.
Постоянное развитие компании «LICO PLUS» позволяет своевременно знакомить Вас с новинками в мире напольных покрытий. Мы помогаем создавать уникальный интерьер, за счет огромного ассортимента пробковых, ламинированных, виниловых, кварцвиниловых, и кожаных покрытий, паркетной доски и других материалов.
Мы принесем в Ваш дом красоту и уникальность природных материалов и создадим для Вас комфортный, эксклюзивный интерьер, способный удовлетворить даже самого требовательного покупателя.
ООО «ЛИКО ПЛЮС ПЕНЗА» является официальным дилером компании «LI&CO AG» (Швейцария) по Приволжскому и Уральскому округам.
«LI&CO AG» (Швейцария) – напольные пробковые покрытия, пробка с нанесением прямой фотопечати с текстурами различных шпонов дерева, а также материалы, имитирующие камень, песок, 3D графика, кожаные полы, виниловые покрытия.
Уникальная продукция, за время нашей работы в Пензенской области, завоевала сердца многих потребителей и пользуется огромным спросом.

Лико плюс франшиза

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *