Сеть универмагов Давыдов на улице Рихарда Зорге

Релевантные новости

  • Дамаск освободили от боевиков ИГ

    …очаги сопротивления террористов». Сообщалось, что «Ярмук» и Эль-Хаджр-аль-Асвад были последним оплотом боевиков ИГ в Дамаске. Столицы Сирии была зоной боевых действий с 2011 года. Ранее 21 мая сообщалось, что бойцы штурмовых отрядов сирийской армии зачищают «каждое уцелевшее здание и входы в небольшие тоннели, сделанные террористами между улицами».

    21 мая 2018, 17:52

  • Тарантино раскрыл секреты грядущего фильма

    …Кэссиди и Сандэнс Кид» и «Афера»). «Я могу сказать вам, что действие «Однажды в Голливуде» происходит в 1969-м, во время подъема контркультурной революции хиппи и нового Голливуда. Улица за улицей, район за районом, мы превратим Лос-Анджелес в Голливуд 1969-го», — пообещал Тарантино. Лента «Криминальное чтиво» вышла в 1994 году. Картина Тарантино завоевала…

    25 апреля 2018, 19:26

  • Российские тюремщики избивали зеков под «Полет валькирий»

    …названием «Зам.нач-ка ГУФСИН по красноярскому краю Шахов.Н.В. 3» появилась на YouTube 21 апреля. На кадрах один из работников колонии в сопровождении коллег ругается матом, оскорбляет заключенных и периодически бьет их. Все это происходит под звуки классической музыки, в том числе под «Полет валькирий» Рихарда Вагнера (примерно в середине ролика).

    25 апреля 2018, 17:47

Магазин Давыдов Казань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *