Франшиза OTIMA – городской портал

Описание франшизы городского портала OTIMA

Мы твёрдо уверены в том, что именно развитие бизнеса в интернете может дать человеку необходимую независимость и должный успех.

Наша цель — это создание городских интернет-порталов, с максимально разносторонней тематикой и богатым функционалом, отвечающих высоким требованиям самых искушённых интернет-пользователей.

Принимая решение о сотрудничестве с нашей компанией, вы делаете вклад в стабильное развитие своего дела в сети интернет.

Формат городского сайта значительно упрощает поиск того, что действительно важно, избавляя человека от ненужной рекламы, которая совершенно не относится к его региону и интересам. Исходя из этого, мы стараемся предоставлять пользователям только самое необходимое.

Городские порталы ОТIMA — это команда профессионалов, которые активно работают над проектом, постоянно делая его лучше, для того, чтобы посетителям сайта было удобно.

Каждый городской интернет-портал предоставляет пользователям возможность размещать срочные объявления, через современную, многофункциональную доску объявлений, а также запускать на платформе сайта свои собственные интернет-магазины, участвуя в распродажах города. И OTIMА на этом не остановится, эволюционируя в самый разносторонний и многофункциональный портал в каждом городе!

По мере развития проекта, в арсенал каждого городского портала добавятся дополнительные разделы: афиша, знакомства, билеты, туры, городские новости и многое другое, предоставляя собственнику городского портала максимальную автоматизацию процессов управления и монетизации своего сайта.

Также наша компания запустила в сети Интернет собственный проект деловой социальной сети России, в которой на самом видном месте, всегда будет находиться рекламный баннер проекта OTIMA, для привлечения в него новых посетителей.

Это даёт гарантию развития каждого интернет-портала партнёра!

Франчайзинговое предложение

Для всех представителей проекта, мы предоставляем готовый интернет-портал под конкретный город, обучение, техническую поддержку сайта, пожизненное содержание вашего сайта на наших высокоскоростных серверах, постоянную устную и письменную поддержку по всем существующим вопросам в развитии проекта, а также гарантию постоянного продвижения рекламного баннера проекта OTIMA в собственном интернет-проекте компании — деловой социальной сети России.

Инвестиции в франшизу OTIMA

Стартовые инвестиции: 55 000 рублей
Приобретение франшизы

Срок окупаемости: от 4 месяцев
Средний оборот в месяц: 70 000 рублей
Роялти: 2 000 рублей + 10% от онлайн платежей (в месяц)
Паушальный взнос: 55 000 рублей
В паушальный взнос входит подписание договора на определённый город (один договор на один город), создание сайта для города представителя, обучение управлению сайтом, а также доступ к общему чату компании и закрытой группе в VK с необходимыми материалами для работы.

Иные текущие платежи: 5 000 рублей
Печать рекламных материалов.

Отправить заявку

Франшиза городской портал

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *