Крокус сити
ОФИСЫ
30-40 м2 свободных
мест нет

Фото

Спасибо, ваша заявка
зарегистрирована!

Современные удобные офисы с обслуживанием вместимостью до 8 человек. Все офисы с окнами с видом на набережную Москва-реки, Красногорск, яхт-клуб ресторан Shore-house и уникальную торговую галерею BOXCITY. Дизайн интерьера выполнен в европейском стиле в светлых тонах. Смежные с коридором перегородки выполнены из двойного матированного стекла, что создает идеальную звукоизоляцию и дополнительно расширяет пространство помещения.

Офисы меблируются исходя из необходимого вам количества рабочих мест.

Центральная система кондиционирования.

Шаговая доступность от метро Мякинино и наличие парковки Крокус Сити позволит вам и вашим сотрудникам добраться до офиса с максимальным комфортом.

В стоимость аренды офиса включено-пользование переговорной комнатой, коворкингом и бизнес-гостиной с кофе-баром, мини-кухня, сервис-центр (принтер/сканер), услуги секретаря и IT специалиста, коммунальные услуги, высокоскоростной Интернет/WI FI, облачная телефония.

Компетентный персонал Meeting Point окажет помощь в любом вопросе. Вам не нужно тратить свое время на организационные моменты, сосредоточьтесь только на бизнесе.

При аренде офиса от 11 месяцев предоставляется юридический адрес.

Крокус сити аренда помещений

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *