ул. Минигали Губайдуллина, 17/3 в Уфе

Жилой дом на ул. Баргузинская, 19 в г. Уфа – это монолитно-каркасное семнадцатиэтажное здание на одну секцию, сочетающее в себе современное архитектурное и оригинальное цветовое решение, удачное местоположение с вполне доступными ценами на жилье.

Квартиры в ЖД по улице Баргузинская, 19 ООО «ДСО УКСМ», выступающий застройщиком данного проекта, реализует с частичной отделкой:

  • стены оштукатурены;
  • выполнена цементная стяжка полов;
  • в окна вставлены стеклопакеты с ПВХ-профилем;
  • смонтирована входная дверь (металлическая, повышенной прочности).

У вас есть возможность купить квартиру в ЖД на Баргузинской, 19 от застройщика ООО «ДСО УКСМ» с одной, двумя либо же тремя комнатами. Площадь жилых помещений составляет от 40 квадратных метров.

В цокольном этаже кирпичного здания имеется помещение под спортивный зал. На первом уровне будет размещен детсад. Для владельцев авто, проживающих в доме, имеется паркинг гостевого типа.

Из объектов социальной инфраструктуры, расположенных поблизости, можно отметить два детсада, образовательные учреждения, в том числе спортивную школу, лицей. В шаговой доступности расположены торгово-развлекательный центр, гипермаркет, спортивные комплексы, магазины, поликлиники и др.

Если вы желаете знать, как проходит продажа квартир в ЖД Баргузинская, 19, цены за квадратный метр недвижимости — вы найдете эту и много другой полезной информации на официальном сайте компании-застройщика. На веб-ресурсе имеются фотографии, на которых запечатлен весь ход строительства дома, представлены варианты планировок помещений.

В офисе продаж вы можете получить разъяснение по выгодным программам покупки жилья. Есть возможность приобрести квартиру со стопроцентной оплатой или в рассрочку. Кроме того, действует ипотечная программа. Отзывы о высотке и ее застройщике доступны на форумах дольщиков.

Минигали губайдуллина 17 3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *