Первая обувная оптовая компания

Почему выгодно заказывать и покупать обувь оптом в компании «ERTA»?

Компания «Эрта» одна из первых обувных компаний созданная на рынке Екатеринбурга. Мы поставляем обувь оптом по всей территории России более 20 лет , и нам хорошо известны тонкости моделирования и производства обуви. С момента основания и до настоящего времени мы зарекомендовали себя динамично развивающейся компанией, ставящей перед собой все более высокие цели. Клиентская база компании на данный момент насчитывает 1000 покупателей, и большинство из них работают с нами более пяти лет, не говоря уже о тех, кто верен нам с первых дней работы. Сотрудники компании «Эрта» постоянно повышают свой профессиональный уровень, принимают участие в семинарах и тренингах. Мы всегда рады учиться новому, а так же с удовольствием делиться своим опытом с нашими клиентами.

Наша основная задача сделать Ваш бизнес наиболее рентабельным , что бы он приносил как можно больше прибыли и как можно меньше неудобств. Для этого при отборе новых коллекций нами пересматриваются десятки тысяч образцов, используются рейтинги моделей крупных розничных сетей России. На основе этой информации создается оптовый ассортимент компании, и достигается его высокая реализация.

Работая с нами , Вы получаете множество преимуществ:

  • Грамотное оформление документов и упаковки согласно требованиям «Технических регламентов РФ» и не опасаться никаких проверок;
  • Гарантия на возврат бракованной обуви в течение сезона и сроков, установленных региональным законодательством;
  • Гарантированная поставка заказанного товара оптом в установленный срок;
  • Участие в сезонных презентациях новых коллекций, где сможете увидеть и заказать новинки будущих сезонов, пообщаться с производителями;
  • Наши специалисты всегда готовы оказать вам профессиональную помощь. Помогут полностью сформировать ассортимент розничного магазина или отдела за один день. Для этого нет необходимости ездить по всему городу. Все в одном месте!

Мы смогли выстроить работу нашей компании так, чтобы сотрудничать с нами было легко и выгодно.

Позвоните по телефону +7(343) 253-69-44, и мы обсудим, что мы можем сделать для повышения рентабельности вашего бизнеса, подскажем, как купить обувь оптом по разумной цене.

Женская, мужская, детская обувь оптом

Ерта обувь оптом Екатеринбург

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *