Торгово-офисный центр Старая улица на Арбате

Релевантные новости

  • Полуголый охранник избил покупателя тележкой и попал на видео

    мвд.рф В служебном помещении одного из сетевых супермаркетов на улице Новый Арбат в Москве охранники избили посетителя. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе МВД. В дежурную часть полиции поступило заявление от 35-летнего мужчины. Потерпевший сообщил, что сотрудники магазина избили его, в качестве оружия используя тележку и предмет, похожий…

    28 мая 2018, 17:25

  • Китай и США решили отказаться от торговой войны

    Китай и США достигли договоренностей по вопросам экономики и торговли, пообещав не развязывать торговую войну. Об этом заявил вице-премьер Госсовета Лю Хэ в ходе визита поездки в Вашингтон, передает Xinhua. Лю прибыл в американскую столицу во вторник для проведения соответствующих консультаций по приглашению правительства США. По итогам переговоров…

    20 мая 2018, 09:29

  • Корпорация МСП и АСИ презентовали итоги рейтинга лояльности к субъектам МСП

    …и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) приняли участие в дискуссии по вопросам налаживания взаимодействия ведущих российский и иностранных компаний с малым и средним бизнесом в рамках панельной сессии «Крупные российские и иностранные компании VS малый и средний бизнес: взаимное доверие заказчика и поставщика», передает корреспондент «Ленты….

    26 мая 2018, 16:55

ТЦ старая улица на арбате

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *