Пекарни

Комплексное решение: Пекарня

Рассматриваете варианты для начала собственного бизнеса? Пекарня — один из наиболее перспективных. Ведь высокий спрос на хлеб и хлебобулочные изделия был и будет всегда. Также бизнес пекарня отличает высокая рентабельность, сравнительно быстрая окупаемость.

Так как открыть пекарню? Чтобы максимально упростить для Вас эту задачу, специалисты компании «Агроресурс» разработали несколько вариантов готовых решений. Инженеры и проектировщики представили пекарни с различной производительностью.

В каждом решении Вы найдете оптимальный набор оборудования для пекарни. Среди него: тестомесильные и тестораскаточные аппараты, расстоечные шкафы и электрические печи, мукопросеиватели и т.д. Также Вам несомненно понадобится сопутствующее оборудование. Например, технологические столы, хлеборезки, упаковочное оборудование, датеры, хлебные формы, стеллажи для хранения готовой продукции и т.д.

До открытия пекарни помимо оборудования Вам придется подумать еще о многих вещах. Таких как аренда помещения, наем работников, закупка сырья и многом-многом другом. Поэтому мы предлагаем комплексное решение, в котором продумано все до мелочей.

Свежая выпечка привлечет клиентов. Но удержать их Вы сможете только благодаря высокому качеству и интересному ассортименту. Сейчас наибольшей популярностью пользуются как классические сорта хлеба, так и хлеб премиум класса. Например, национальные сорта, диетический хлеб.

Продам кафе Новосибирск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *