Восточный рынок в гостинице «Севастополь»

В Москве есть очень интересное место — в нескольких корпусах гостиницы «Севастополь» расположился настоящий восточный рынок. В бывших номерах гостиницы расположились небольшие лавки, в которых торговцы из Индии, Пакистана, Афганистана и других восточных стран предлагают разнообразные товары: специи, различную одежду (здесь продают только «этническую» одежду типа индийских сари, различных платков), разнообразные игрушки из Китая, хозяйственную фурнитуру (замки, защёлки, петли и так далее), кальяны и ароматный табак, косметика и, конечно же, различные самоцветы, натуральный жемчуг и изделия из камня (бусы, кольца, браслеты, статуэтки).

Для осмотра всего ассортимента восточного рынка гостиницы «Севастополь» нужно подняться на лифте самый верхний этаж, а дальше спускаться вниз по лестнице, заходя на каждый этаж и посещая различные магазинчики в номерах гостиницы.Торгуются торговцы неохотно, большая часть товара предлагается оптом.

Фото рынка в гостинице «Севастополь»:

Адрес рынка: Москва, Большая Юшуньская улица, д. 1АК4 (м. Севастопольская, м. Каховская)

Время работы: пн-вс, 10:00 — 20:00 (некоторые лавки открываются в 11:00 и работают до 18-19 часов)

Восточный рынок в гостинице «Севастополь», как добраться:

ОФИЦИАЛЬНЫЙ оптовый кальянный рынок в Москве

Севастопольский рынок располагается на юге Москвы, рядом со станцией метро «Севастопольская». В 90-х под рынок была адаптирована стоявшая на том месте ранее гостиница, сегодня продолжается перестройка здания под торговый центр. Торговая территория заняла все шестнадцать этажей здания и прилегающие постройки. На Севасе в Москве можно найти всё, но уникален он большим количеством кальянов и комплектующих. Кальянный рынок на территории Севаса – самая крупная точка сбыта по всей России и странам СНГ.

«Севас» — на языке народа и что пишут в отзывы о данном месте

Севастопольский рынок иногда называют «индийским базаром». Большая часть торговцев – это индусы, пакистанцы, сирийцы, азербайджанцы и многие другие. Они выставляют на прилавок одежду, обувь, предметы быта, сувениры и множество других вещей. Кальянов на Севасе огромное множество, как импортных, так и отечественного производства

Заядлые Московские курильщики, владельцы заведений и просто увлечённые кальянной тематикой люди часто посещают рынок Севас в Москве в поисках интересных товаров. Ассортимент табака, кальянов и комплектующих весьма обширный. Поставки прямо с производства, из-за этого цена не сильно завышена.

Если же нет желания тратить время и силы на поездки по городу, существует наш сайт, тот же самый Севас, только все онлайн, не выходя из квартиры. Здесь можно просмотреть весь ассортимент Севастопольского рынка. Никакой наценки, все цены идентичны рыночным. Удобство заключается в том, что вы можете сделать большой заказ онлайн, его соберут, подготовят и даже доставят. Не придётся ходить по павильонам и прицениваться, на сайте мониторить цены намного проще и быстрее, а если хотите. поторговаться, то сайт крупнейшего рынка «Севас» также даст вам лучшую цену

Рынок «гостиница Севастополь» » РЫНКИ МОСКВЫ

Оптово-розничный рынок находится в корпусах гостиницы «Севастополь»

Сам гостиничный комплекс «Севастополь» находится на юго-западе Москвы, в пяти минутах ходьбы от метро «Севастопольская» и «Каховская», в 2о минутах езды из центра.

Описание: Оптово-розничный рынок сувениров, подарков и другой мелочи, торговцев из Индии, Афганистана, Китая, Египта и др.

Предлагаемые товары:

  • Кальяны, трубки, табак
  • Бижутерия, самоцветы, бисер
  • Кожгалантерея (кошельки, обложки для док-ов, и др.)
  • Сувенирная продукция ( магниты, брелоки, зажигалки, и мн.др.)
  • Термосы, фляжки, ножи, посуда
  • Канцтовары
  • Косметика, парфюмерия
  • Батарейки
  • Аксессуары для рукоделия
  • Другая мелочь….

Рынок устроен следующим образом: т.к. он находится в корпусах гостиницы (каждый номер переоборудован под торговое место), обход следует совершать с верхнего этажа. Поднимаетесь на самый верх и обойдя обе стороны с магазинчиками, спускаетесь на этаж ниже по лестнице. И так этаж за этажом, пока не найдете то, за чем приехали…

Рынок гостиница Севастополь часы работы: с 9.00 (но многие открываются с 11.00). Закрываются примерно в 16-17.00.

Рынок гостиница Севастополь адрес: 117303, Москва, Юшуньская Б. ул., 1а.

метро «Каховская», «Севастопольская», 5 минут пешком до корпусов гостиницы.

вход свободный

Схема проезда до рынка

Оптовый кальянный рынок Севастополь в Москве

Наш сайт является полноценным онлайн-каталогом кальянной продукции в гостинице Севастополь в Москве. Проект создан с целью экономии времени покупателей и более быстрого мониторинга цен на различные товары. Вам не придётся тратить время и силы на дорогу до рынка, ходить по павильонам и самостоятельно доставлять покупки домой или в заведение. Всё это сделаем мы. На нашем сайте можно собрать полный комплект кальянного оборудования для открытия своего бизнеса. Оформить заказ можно в любое время суток. Заявки принимаются в течение 24-х часов, 7 дней в неделю. Севастопольский рынок, как и официальный сайт, работает без перерывов и выходных, и в этом ещё один плюс такой формы реализации.

Поставляем товар как оптом, так и в розницу. Отправление заказа по всей России и странам СНГ транспортными компаниями. Свободное отслеживание заказа, никаких задержек.

Где находятся склады московского рынка Севастополь

Наши складские помещения – основная база Севаса. Все товары поставляются на рынок с наших складов, расположенных на территории гостиницы, а также рынка Севастополь. На нашем сайте можно найти широкий ассортимент кальянов и комплектующих, от миниатюрных домашних моделей, до высоких или дизайнерских шахт. Все необходимые аксессуары от калауда или фольги до колбы так же имеются. Большой выбор курительных смесей разной крепости и кокосового угля. Различные виды чаш для табака с отличием по вместимости, материалу и дизайну. У нас можно купить как импортную продукцию, так и товары отечественного производства. Российские товары поставляются напрямую от производителя, без перекупок. Из-за этого предлагаемые нами цены самые низкие и доступные.

Московский рынок Севастополь дает не малые цены на аренду, но отсутствие у нас большой наценки также обусловлено форматом интернет-магазина. Мы не арендуем отдельного помещения и не нанимаем персонал. Все указанные на сайте товары берутся непосредственно со склада, а не с магазинных полок кальянного рынка. Все продавцы на Севасе – наши клиенты. Поэтому вы получаете продукцию из первых рук.

В 2018 году известный всей России севастопольский рынок запустил свой настоящий сайт и теперь с нами сотрудничают крупные кальянные магазины

и заведения по всей стране, а также за её пределами. Имеется розничная доставка заказов на территории Москвы.

Индийский рынок — рынок, метро Каховская, Большая Юшуньская ул., 1А, Москва — Яндекс.Карты

Анонимный отзыв

Данная гостиница меня очень огорчила,у меня есть несколько весомых замечаний продавцам этого «рынка».

Продавцы очень невоспитанные люди,когда к ним обращаешься спокойно один раз,то они делают вид будто им совсем не до тебя,приходятся повторять свой вопрос дважды,на что я получаю недовольный взгляд и невнятное слово сказанное сквозь зубы,ещё продавцы демонстративно игнорируют тебя и позволяют себе во время вопроса ответить на телефонный звонок и разговаривать со своим собеседником минут эдак 10-20,что тоже показывает их бескультурье и отсутствие профессиональной этики в торговле.Для примера приведу такую ситуацию,что произошла со мной накануне,я с своей знакомой поехала в гостиницу севастополь,чтобы приобрести все необходимые товары,мы гуляли с 1-ого по 6 этаж(точно комнату и этаж не могу вспомнить, ориентировочно где-то 5-7 этаж,мб 4-й,там подобных комнат полно) и набрели на комнату с украшениями,продавались там на вес и поштучно подвески,в комнате были два продавцы мужчины,один обслуживал уже пришедшего клиента и собирал ему разные подвески.Сначала я подошла и спросила,сколько стоят подвески,мужчина нас осмотрел с ног до головы и понял,что мы пришли покупать немного вещей и небрежно,быстро нам назвал цену.Далее мы начали осматривать подвески и увидели,что у мужчины который уже выбирал их был маленький стаканчик,в который складывались все выбранные им подвески,я решила что и нам тоже такая нужна,раз уж мы берем несколько и вежливо попросила дать нам такой же стаканчик,на что продавец быстро и небрежно нам его кинул.Ну ладно,думаю человек спешит или что,моя подруга стала выбирать подвески,которые ей приглянулись,выбирала она их долго и внимательно,чтобы не положить себе в стаканчик какую-нибудь бракованную подвеску,ведь продавцам в принципе все равно,что вам продать,главное-это продать,это их основная цель.Продавец нам сообщает о том,что хватит тут выбирать,мол давайте быстрее,а то у меня тут клиенты пришли,а мы их видите ли мешаем.Интересное заявление,не правда ли?Т.е мы покупатели,которые покупают на небольшую сумму денег уже и не люди,и не покупатели вовсе?!А ну ещё моё самое любимое,это когда ты заходишь в комнату и начинаешь осматриваться(в особенности в комнатах,где продают косметику и маникюрные принадлежности) и никто тебя не спрашивает,нужна ли мне помощь,ты можешь там хоть час простоять,но всем будет на тебя наплевать.

Моё заключение: надеюсь администрация рынка меня услышит или продавцы прочтут мой комментарий,и всё поменяется,либо продавцы станут более корректными,либо когда нибудь закроют этот ужасный «базар».У меня всё,спасибо за внимание.

Если вам захочется увидеть всю грязь и вонь Индии, то приходите в это место. Тур для экстремалов, ну или тех, кто тоскует по рынкам 90-х годов «аля-черкизон»)))) думаю перед посещением не лишним будет сделать прививки)))

Оптовый кальянный рынок Севастопольский и как там себя вести

Кальянный рынок Севастопольский

В любом городе есть свои достопримечательности, часто к ним относятся различные базары — это характерно для восточных стран. Но такое место есть и в Москве — это кальянный рынок на Севастопольской, который знаком всем жителям столицы. Часто его зовут индийским базаром, и если посетить это место, то сразу станет понятно, откуда такое название. Очень много продавцов на рынке — это индусы, арабы, пакистанцы и прочие представители восточных и южных национальностей, поэтому посетителям стоит сразу приготовиться к тому, что они увидят немало колоритных лиц. Хоть рынок и называют кальянным, продаются там и другие вещи, знающие люди вообще говорят, что на этом базаре можно найти все, что угодно.

Особенности рынка

Рынок в гостинице «Севастополь» появился в 90-х годах, именно тогда базары начали образовываться по всей стране, произошел так называемый рыночный бум. С того времени многие объекты закрылись, а вот Севас продолжает процветать, более того, он занимает 16 этажей, то есть, весь гостиничный корпус целиком. Глядя на это, нетрудно поверить, что там действительно можно найти любую вещь.

Кальянный рынок «Севас» — это не только возможность приобрести хороший кальян и сопутствующие товары. Рядом с корпусом, в котором ведется торговля, есть здания, в которых продолжает функционировать гостиница, поэтому люди, приехавшие на шоппинг издалека, могут остановиться там.

Как вести себя на рынке и делать покупки?

Кальянный рынок в Москве — это достаточно специфическое место. Не все знают, чем отличаются базары и как вести себя, чтобы добиться выгодной цены на понравившееся изделие. На этом рынке можно весьма дешево купить кальян или другой предмет, но для этого нужно знать некоторые нюансы.

  • Первое правило любого базара — надо торговаться. Здесь это предусмотрено, поэтому торговцы специально называют цену, завышенную в несколько раз, с расчетом на то, что после этого начнется торг.
  • Стоимость товара продавцы определяют сами, исходя из каких-то своих соображений, поэтому не нужно удивляться, что даже в соседних павильонах один и тот же кальян может стоить по-разному. Кроме того, окончательная цена зависит от того, насколько хорошо покупатель умеет торговаться.
  • Время работы кальянного рынка «Севас» имеет определенные рамки — с 9:00 до 21:00. Однако особенность этого места в том, что отдельные магазины могут открываться и закрываться по собственному усмотрению. Если хочется посетить какой-то павильон позже, то лучше спросить у продавца, до скольки он работает, иначе можно оказаться перед закрытой дверью.
  • Что делать, если какая-то вещь очень приглянулась, а продавец никак не хочет сбавлять цену? Можно попробовать убедить продавца в том, что вы — владелец собственного кальянного магазина или бара, и настроены на долгосрочное сотрудничество. Тогда есть шанс получить хорошую скидку.
  • Кроме того, будет не лишним осведомиться о том, какие цены сейчас действуют на рынке. И если кто-то уже покупал такую вещь по определенной стоимости, можно упорно требовать продать вам ее по такой же цене. Однако будет глупо настаивать на цене, которая действовала, например, год назад, поскольку стоимость имеет свойство меняться.

Адрес кальянного рынка на Севастопольской знаком всем местным, поэтому они без проблем подскажут, как туда пройти. А если вы едете на такси, то достаточно назвать водителю место назначения, и он отвезет вас на рынок. Ну а мы вам дадим подсказку – следуйте на Большую Юшуньскую улицу к гостинице «Севастополь»

уголок Азии в Москве. Ридус

найти ×

предложить новость

  • USD
    65.59
  • EUR
    75.06
  • Войти
  • Поиск
  • Картина дня
  • Гражданская журналистика
  • Полезное
  • Развлечения
  • Еще
  • Авто
  • Арт-ридус
  • Военное дело
  • Военные конфликты
  • Город
  • Еда
  • Животные
  • Здоровье
  • Знаменитости
  • Интернет
  • История
  • Кино
  • Компьютерные игры
  • Космос
  • Криминал
  • Культура
  • Литература
  • Музыка
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Образование
  • Общество
  • Погода
  • Политика
  • Право
  • Происшествия
  • Путешествия
  • Расследования
  • Религия
  • СМИ
  • Советы
  • Спорт
  • Стиль
  • Тесты
  • Технологии
  • трансляция
  • Экология
  • Экономика
  • Юмор

Авторские колонкиФоторепортажиВидеоБездна

Нет логина? Зарегистрируйтесь!

Добро пожаловать!

Войти через социальные сети:

Севастопольский рынок — Севас

  • Кальяны
    • Бренды
      • Abarid
      • Acrylic Box
      • Alpha Hookah
      • Amy Deluxe
      • Aura
      • Avanti
      • BoDo
      • Caesar
      • Capsule
      • Chosen
      • Conceptic
      • Don
      • DarkSide
      • Easy Blow
      • ESS
      • Fabula
      • Khalil Mamoon
      • Koress
      • Magix
      • Maklaud
      • Mamay Customs
      • MattPear
      • Mexanika Smoke
      • Nube Unique
      • Pandora
      • Pharaon
      • Phoenix
      • RF
      • SkySeven
      • Soft Smoke
      • Starbuzz
      • Union
      • Y.K.A.P.
      • Арт Кальян
    • Цена
      • Недорогие
      • До 500р.
      • До 1 000р.
      • До 1 500р.
      • До 2 000р.
      • До 4 000р.
      • До 5 000р.
      • До 10 000р.
      • Дорогие
    • Тип
      • V.I.P
      • Кальяны АК-47
      • В подарок
      • Дизайнерские
      • Для двоих
      • Для дома
      • Для кальянных
      • Классические
      • Необычные
      • Переносные
      • Плоские
      • Прозрачные
      • Профессиональные
      • С подсветкой
      • Современные
      • Эксклюзивные
      • Элитные
    • Высота
      • Мини
      • Средние
      • Высокие
    • Материал
      • Нержавейка
      • Алюминий
      • Дерево
      • Карбон
      • Латунь
      • Металл
      • Стекло
    • Страна
      • Арабские
      • Восточные
      • Немецкие
      • Египетские
      • Китайские
      • Российские
      • Сирийские
      • Украинские
    • Тип соединения
      • На уплотнителях
      • На клике
      • На резьбе
    • Упаковка
      • В коробке
      • В чемодане
  • Табак
    • Adalya
    • Afzal
    • Al Fakher
    • Burn
    • Buta
    • Dali Code
    • D-Gastro
    • Daily Hookah
    • Daim
    • DarkSide
    • Duft
    • Element
    • Enigma
    • Fumari
    • Fusion
    • Iguana
    • Luna
    • M18
    • Mars
    • Must Have
    • Nakhla
    • Nirvana
    • Original Virginia
    • Satyr
    • Serbetli
    • Sebero
    • Spectrum
    • Starbuzz
    • Vacuum
    • Vega
    • WTO
    • Икс
    • Сарма
    • Северный
  • Уголь
    • Bau Bau
    • Big Maks
    • Black King
    • Carbopol
    • Cocoal
    • Cocoblack
    • Cocobrico
    • CocoLoco
    • Coco Mamba
    • Coconara
    • Coco Prince
    • Cocotiger
    • Crown
    • Daly
    • DarkSide
    • Euroshisha
    • Khalil Mamoon
    • Oasis
    • Panda
    • Qoco Turbo
    • Shaman
    • SkySeven
    • Tom Coco
    • VBR
    • Углище
  • Шахты
    • Abarid
    • Alpha Hookah
    • Aura
    • Avanti
    • BoDo
    • Capsule
    • Conceptic
    • DarkSide
    • Don
    • ESS
    • Koress
    • Maklaud
    • Mamay Customs
    • MattPear
    • Mexanika Smoke
    • Nube Unique
    • RF
    • Soft Smoke
    • Union
    • Y.K.A.P.
  • Аксессуары
    • Чаши
    • Шланги
    • Колбы
    • Плитки
    • Kaloud
    • Щипцы
    • Горелки
    • Держатели
    • Диффузоры
    • Ершики
    • Капсулы охлаждения
    • Колпаки
    • Корзинки
    • Мундштуки
    • Насадки для колбы
    • Ножи, Дыроколы,Шило
    • Пружинки
    • Подсветки
    • Сумки для кальяна
    • Фольга
    • Шарики для клапана

Севастополь гостиница Москва рынок

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *