Аренда

Мечтаете стать нашим арендатором?

«Сити-Парк» — центр модного шоппинга и развлечений в Саранске!

  • Вид / тип объекта: Торговый центр \ Региональный
  • Город: Саранск (Мордовия Республика)
  • Расположение: ул. Волгоградская, 71
  • Общая площадь здания: 85700 м2
  • Сдаваемая в аренду площадь здания: 37500 м2
  • Этажность: 3
  • Парковка: 1000 м/м
  • Посещаемость: 20 000 – 25 000 человек в день
  • Время работы ТРЦ: 10.00 – 22.00

Проект расположен в Октябрьском районе г. Саранск, на ул. Волгоградская, в непосредственной близости от исторического центра города. Более 70% населения города находятся в зоне охвата проекта.

  1. Отличная транспортная и пешеходная доступность
  2. Прямой доступ с центральной улицы города (ул. Коммунистическая)
  3. Эффективная дорожная инфраструктура
  4. Непосредственная близость к историческому центру города
  5. Зона активной жилой застройки
  6. Расположение в самом перспективно развивающемся районе города на улице Волгоградская

Присутствие международных и федеральных брендов, которые откроют свои первые в городе магазины, удобный подъезд к комплексу, вместительная парковка, пешеходная доступность, — все это свидетельствует о том, что торгово-развлекательный центр «Сити-Парк» на сегодняшний день самый качественный и профессиональный в г. Саранск.

По вопросам аренды обращайтесь по телефону:

В саранском City Park подписаны новые арендаторы

9 Сентября 2015 г.

Открытие ТРЦ «Сити-Парк» запланировано на ноябрь 2015 года.

Подписывайтесь на , каналы в Facebook, Telegram и Дзен.

CBRE, эксклюзивный агент по маркетингу и сдаче в аренду торгово-развлекательного центра «Сити-Парк» в Саранске, объявляет об изменении состава якорных арендаторов и подписании договоров аренды с пятью новыми для города форматами.
Продуктовый гипермаркет «Лента» займет 7500 кв.м на цокольном этаже комплекса, универмаг одежды H&M арендовал 2100 кв.м торговых площадей, сеть «Мадагаскар» откроет многозальный кинотеатр общей площадью 3155 кв.м. Также в ТРЦ появится развлекательный парк и ресторан общей площадью 3600 кв.м.
Общая площадь ТРЦ «Сити-Парк» составляет 80 000 кв. м (из которых арендуемая площадь — 35 000 кв.м). Помимо якорных арендаторов в ТРЦ откроются 140 магазинов. Для удобства посетителей предусмотрена крупнейшая в Саранске крытая парковка на 1100 машиномест. Открытие ТРЦ «Сити-Парк» запланировано на ноябрь 2015 года. Заполняемость ТРЦ на сегодняшний день составляет 75%.
Комментирует Дарья Ярцева, консультант отдела торговых помещений CBRE: «Для нас, как для консультанта данного проекта, важно, что три крупных ретейлера выбрали для открытия флагманских магазинов ТРЦ «Сити-Парк». Результаты исследований и анализ рынка города Саранск доказывают его перспективность для розничных операторов. У Сити-Парка есть все шансы для максимально быстрого завоевания признания среди жителей города. И теперь, с усилением пула арендаторов, открытие комплекса станет значимым событием для всей Республики Мордовия».
Источник: Моллы.Ru.

Аренда помещения Саранск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *