БЦ Сенат
A

Бизнес-центр «Сенат» – это современный деловой центр класса «А», отвечающий всем международным стандартам, общей площадью 10600кв.м. 4 этажное здание расположено на берегу городского пруда в самом центре Екатеринбурга, вблизи станции метро «Динамо», по адресу: г. Екатеринбург, ул. Горького, 7а. Здание гармонично вписано в архитектурный ансамбль престижного района, где размещены резиденция губернатора Свердловской области, отделения крупнейших банков, представительства ведущих компаний местного и федерального значения, лучшие кафе, рестораны и развлекательные заведения. «Сенат» окружают такие исторические и культурные объекты как Храм на Крови, киноконцертный театр «Космос», Свердловская государственная филармония, литературные музеи. В непосредственной близости расположены Театр драмы, здание Правительства Свердловской области, пятизвездочная гостиница. Рядом расположена остановка городского транспорта, До автовокзала на машине можно добраться за 20 минут, до железнодорожного вокзала – 10 минут, до аэропорта – 40 минут.

Характеристика БЦ «Сенат»

Бизнес-центр «Сенат» – это объект класса «А», включающий в себя высококлассные офисные помещения. Небольшое количество этажей, классические линии, изящная мансарда, вид на набережную – все это создает спокойную, размеренную атмосферу респектабельного бизнес-клуба. Внутренние интерьерные решения выполнены в современном стиле. По замыслу архитекторов, переход из «классики» в «хай-тек» символизирует преемственность традиционных ценностей и новейших тенденций в бизнесе. Открытая планировка офисных помещений: пространство от 40 до 2 500 кв. м дает возможность реализовать практически любые дизайнерские замыслы и с удобством разместить сотрудников даже очень крупных компаний. Здание имеет два подъезда с ресепшен, охраной и современными лифтами. В бизнес-центре находится современный конференц-зал, пироговая «Штолле», где могут в комфортной обстановке отдохнуть посетители и клиенты бизнес-центра. Объект оснащен современными инженерными системами и коммуникациями: центральная система вентиляции и кондиционирования, климат-контроль, система пожарной сигнализации и оповещения, электроснабжение от двух независимых источников. Оптико-волоконная система телекоммуникаций обеспечивает высокоскоростной доступ в интернет. В систему безопасности включены: охранная сигнализация, система доступа в здание, система видеонаблюдения за периметром здания и паркингом. Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг на 52 автомобиля и наземная парковка на 100 автомобилей.

Условия аренды в бизнес-центре «Сенат»

Все работы по эксплуатации здания берет на себя специально созданная управляющая компания, что освобождает арендаторов от лишних забот и расходов. Стоимость аренды 1 кв. метра в бизнес-центре «Сенат» – от 1700руб. с НДС и коммунальными услугами. Арендная ставка может варьироваться в зависимости от арендуемой площади. Электроэнергия оплачивается по факту. Дополнительные услуги: Интернет, паркинг, телефония, клининг и др. оплачиваются по тарифу. Минимальный срок аренды – от 11 месяцев.

Аренда офиса в бизнес-центре «Сенат»

Аренда офиса в БЦ «Сенат» – это возможность работать в комфортабельных условиях в районе с развитой инфраструктурой. Предлагаются помещения площадью от 60 кв. м. Все помещения сдаются с отделкой. К услугам арендаторов предлагается комфортабельный конференц-зал, оснащенный необходимым оборудованием для проведения деловых переговоров, обучающих программ и конференций.

Бизнес центр сенат Екатеринбург

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *