Франшиза MINIBOSS  

О компании

Международная образовательная сеть MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
– это БРЕНД № 1
В БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИИ для ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ!
ПРЕИМУЩЕСТВА ФРАНШИЗЫ:
1. МИРОВОЕ ЛИДЕРСТВО В ДЕТСКОМ БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИИ! Новый век формирует новые запросы! Если нынешняя система «массового среднего образования» была создана во времена первых промышленных революций и была призвана готовить «рабочих» для заводов и фабрик, то сегодня мир значительно изменился! Сегодня нужны креативные созидатели, глобальные бизнес лидеры, способные воплощать идеи в жизнь! И учить этим основным навыкам нужно не в 20 лет в вузе, когда уже характер сформирован, а с 6 лет, когда ребенок воспринимает любую учебу как воздух и легко впитывает все нужные знания и навыки! Сегодня все родители во всех странах мира хотят дать своему ребенку ОСОБОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, КОТОРОЕ ПОЗВОЛИТ ЕМУ СТАТЬ УСПЕШНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ! Поэтому-то ДЕТСКОЕ БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЕ MINIBOSS стало так востребовано, это новый тренд нового мира! Глобальной системе детского бизнес-образования, как и бренду MINIBOSS BUSINESS SCHOOL — 17 лет! Именно мы создали этот рынок!
2. ИННОВАЦИИ и ДИПЛОМ ВЕЛИКОБРИТАНИИ! Международная образовательная сеть MINIBOSS BUSINESS SCHOOL создала уникальную образовательную систему, которая включает в себя 8 курсов теории+12 типов практики и в том числе 1й в мире БИЗНЕС-ИНКУБАТОР для детей! Создана авторская Методика MINIBOSS 8Q! Созданы сотни образовательных инноваций! Все учебные материалы переведены на 12 языков мира! Качество преподавания обеспечивается контролем по СТАНДАРТАМ MINIBOSS. Интеллектуальная собственность зарегистрирована в World Intellectual Property Organization. Нет аналогов в мире!
3. БИЗНЕС-ШКОЛА ВЫХОДНОГО ДНЯ! Цель MINIBOSS: дополнить систему общего образования недостающим элементом – практической ориентированностью, превращением знаний и талантов в успех! Концепция выходного дня (Out of school model) делает эту цель легко достижимой! Мы не школа финансовой грамотности, не краткосрочные курсы, мы – целостная образовательная система детского бизнес-образования, которая гарантирует результат – УСПЕШНЫЙ и СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! А это и есть честный и востребованный продукт на рынке!
4. ФРАНШИЗА MINIBOSS: ЛЕГКО и РЕНТАБЕЛЬНО! При малых затратах на старт (до 2000 евро и 2 человека) и достаточно дешевой франшизе для такого колоссального объема инноваций (50 000 евро), высокий доход (ROI = 800%!), обусловленный высоким и растущим спросом на данный продукт! Рынок образования не умрет никогда, даже во времена кризисов. Наоборот, этот тот рынок, в который родители будут вкладывать всегда, и особенно во время кризисов, ибо тем более становится очевидной потребность в ВЕЛИКИХ ЛЮДЯХ — ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯХ 21 ВЕКА!
5. МЫ НУЖНЫ ВСЕМ! Потребность в наших бизнес-школах очевидная! Дети есть у всех! Всем прогрессивным родителям сегодня очевидно: просто быть грамотным сегодня недостаточно, сегодня нужен фокус на практику! И потому главная задача любого родителя – дать ребенку образование, которое обеспечит гарантию его успеха в будущем! Такие гарантии дает только Международная образовательная сеть MINIBOSS BUSUNESS SCHOOL!
МИССИЯ MINIBOSS – создавать качественно новую деловую элиту стран.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
СОЗДАЕМ ПЕРВЫХ!

Мини босс бренд

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *