Арена, торгово-офисный комплекс

ТЦ «Арена» в Саратове

ТЦ «Арена» в Саратове – это торгово-офисный комплекс, расположенный в центральной части города, на пересечении ключевых автомагистралей, по которым ежедневно проходят огромные потоки общественного и личного транспорта. Здесь же размещаются главные пешеходные пути. Первые 3 этажа ТК представляют собой светлые просторные торговые галереи, последующие 5 этажей занимают офисы различных предприятий.
Здание ТК «Арена» в Саратове благодаря своему необычному дизайну и большим масштабам выгодно выделяется на фоне городской застройки. По форме оно напоминает древнегреческий Колизей, и это несмотря на то, что объект построен в строгом соответствии с актуальными на сегодняшний день стандартами.
Общие характеристики ТЦ «Арена» в Саратове
· время открытия: начало 2008 года;
· площадь объекта: 6500 кв.м.;
· этажность: 8;
· паркинг: открытая охраняемая парковка;
· инженерные системы: электричество, водоснабжение, канализация, вентиляция, отопление, кондиционирование.
Арендаторы ТК «Арена» в Саратове
Первый этаж ТЦ «Арена» в Саратове целиком отведен под книжный гипермаркет «Лас-Книгас». Являющийся самым молодым форматом компании «ТОП-КНИГА». Здесь покупателей ждет огромнейший выбор книг – свыше 80000 наименований – различных жанров: русская и зарубежная классика, детективы, фантастика, поэзия, литература по бизнесу, психологии и другим дисциплинам, методические пособия и многое другое. Кроме того, в магазине можно приобрести журналы, газеты, фильмы, музыку на CD и DVD-дисках, канцелярские товары, открытки, игрушки и пр. В то время пока взрослые выбирают нужную книгу, спокойно просматривая предложенную литературу за чашечкой кофе, дети могут весело провести время в специально отведенной для них игровой зоне.
На втором и третьем этажах ТК «Арена» Саратова разместились обувные салоны, магазины одежды, детских товаров и прочие отделы. Среди наиболее популярных операторов торгового комплекса можно выделить:
· «Terra Bambini» – магазин фирменной одежды для детей премиум-класса. Покупателям предлагается исключительно хорошо зарекомендовавшая себя на международном рынке, качественная одежда. Ассортимент представлен коллекциями таких известных на мировом уровне брендов, как «iDO», «Bimbus», «Lourdes», «Olimpias Spa», «Brums».
· «Baldinini» – модная итальянская обувь, пользующаяся большим спросом у знаменитостей, в том числе у зарубежных звезд шоу-бизнеса. Секрет успеха торговой марки лежит в тщательном, доскональном изучении дизайна самых первых моделей и традиций обувного производства. Повышенное внимание к деталям, постоянное совершенствование навыков – все это позволяет компании создавать невероятно качественную, изысканную обувь.
· «Интерспорт» – целая сеть магазинов, специализирующихся на реализации спортивных товаров. В наличии всегда имеется обувь, одежда и спортивный инвентарь знаменитых на весь мир брендов: «Nike», «HELLY HANSEN», «Quiksilver», «DEHA», «Anta», «RedFox», «Asics», «Adidas», «Timberland», «Fisher», «GAS», «Burton», «Atomic».
· «Rich» – сеть меховых салонов, одевающих представительниц прекрасного пола в теплые красивые шубы уже более 20 лет. Компания предлагает изделия из норки от лучших производителей Китая, Гонконга и Греции. Фирма сотрудничает с 10ю банками, благодаря чему клиенты могут приобрести шубу на выгодных условиях рассрочки и кредита.
· «Котофей» – фирменный магазин детской обуви на любой вкус, цвет и размер. Помимо обуви, здесь можно купить носки и колготки, детские сумочки, кошельки и прочие аксессуары.
ТЦ «Арена» – идеальное место для комфортного шопинга в Саратове.

Торговый центр арена Саратов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *