Коньково пассаж, торговый комплекс

ТЦ «Коньково Пассаж» в Москве

«Коньково Пассаж» — современный торговый комплекс, расположившийся на одной из главных магистралей города Москвы — улице Профсоюзной, 126. Своих первых посетителей ТЦ принял в 1993 году, с тех пор его ежедневно посещают тысячи москвичей, проживающих в близлежащих районах.
Добраться сюда можно личным автомобилем или воспользовавшись общественным транспортом. В 250 метрах от комплекса находится станция метро «Коньково». Перед зданием оборудовано три парковки, где свободно размещаются около 400 машин.
Двухэтажный торговый центр, площадь которого составляет порядка 50 000 метров квадратных, состоит их трёх корпусов. Каждый из них представляет собой современную торговую площадку, оснащённую всеми необходимыми коммуникациями, новейшей системой безопасности и продуманной инфраструктурой. Здание круглосуточно охраняется, ведётся видеонаблюдение. Для максимально комфортного перемещения посетителей предусмотрены эскалаторы и лифты.
«Коньково Пассаж»: магазины
ТЦ «Коньково Пассаж» в Москве – место, где можно найти всё, что душе угодно. В двух корпусах осуществляется реализация продукции непродовольственного типа. Здесь разместились свыше ста магазинов с огромным ассортиментом мужской, женской, детской одежды и обуви, спорттоваров, сувенирной продукции, подарков, парфюмерии и косметики, изделий из меха и кожи, мебели.
Среди магазинов «Коньково Пассаж», пользующихся наибольшей популярностью у посетителей стоит выделить:
· «Джинсовый рай»;
· «Мир кашемира»;
· «Комфорт»;
· «Престиж»;
· «Мир диванов».
Удобная система зонирования и многочисленные указатели позволяют покупателям быстро ориентироваться, и находить необходимый бутик или магазин.
Отдельной торговой площадкой на территории ТЦ является любимый многими горожанами Эко-маркет, где можно приобрести полезные, свежие, экологически чистые продукты: овощи, фрукты, молочные изделия, мясо, рыбу, диетические продукты питания и пр. Здесь проводятся выставки и фестивали здоровой еды, собирающие поклонников правильного питания и здорового образа жизни.
Инфраструктура торгового центра «Коньково Пассаж» в Москве
В ТК «Коньково Пассаж» для посетителей открыты оригинально стилизованные кафе, в которых можно отдохнуть после утомительного хождения по многочисленным магазинам, встретиться с друзьями или провести время в кругу семьи.
Здесь можно выпить чашку чая или кофе, полакомиться изысканным десертом или мороженным и даже полноценно пообедать. Приятная обстановка, приветливый персонал и разнообразное меню не оставят равнодушными даже самых взыскательных посетителей.
Для удобства гостей во всех корпусах ТК установлены терминалы оплаты и банкоматы. Кроме этого, на территории комплекса работает химчистка и прачечная, сотрудники которой за каких-то полчаса приведут Ваши вещи в порядок. А если Вы решили сменить имидж, рекомендуем заглянуть в салон красоты и воспользоваться услугами высококлассных парикмахеров, косметологов, визажистов и др.
В данном в торговом комплексе также успешно функционирует салон сотовой связи и ателье.
Торговый центр «Коньково Пассаж» — огромный ассортимент товаров, высокий уровень обслуживания и приемлемые цены!

Торговый центр коньково пассаж

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *