Метро: Динамо
Время до метро: 10 минут
Адрес: «МонАрх Центр» (Ленинградский проспект, д 31А, стр. 1)
Готовность: Полностью готово к въезду

«МонАрх Центр» – многофункциональный деловой комплекс класса А. Аренда и продажа. Помещения под офис класса А.

УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ

  • Многофункциональный комплекс «МонАрх центр» – одно из уникальных сооружений в Северном округе Москвы. Он находится на пересечении важнейших магистралей города: Ленинградского проспекта и Беговой улицы (ТТК).
  • Удобный выезд на Третье транспортное кольцо и Ленинградский проспект;
  • Пешеходная доступность: 10 минут пешком от станций метро Динамо и Беговая

УНИКАЛЬНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА КОМПЛЕКСА

  • «МонАрх центр» состоит из высотного, 38-этажного офисного центра класса «А» и гостиницы”Renessans*****, объединенных между собой низкоэтажной частью, в которой расположены общая зона гостиницы, самый большой конференц-зал в Москве на 1500 чел., торговый центр, детский клуб и фитнесс-клуб.
  • В офисном здании расположены салон красоты, кафе и столовые для арендаторов.
  • На кровле низкоэтажной части расположены открытая автостоянка на 90 машиномест и зона отдыха для сотрудников бизнес-центра и постояльцев гостиницы.
  • На двух подземных уровнях расположена автостоянка на 700 машиномест и автомойка при въезде в подземный паркинг.
  • Рядом с комплексом располагаются легкоатлетический манеж с теннисными кортами «Gold’s gym», исторический павильон, построенный к коронации Николая II (в настоящее время – ресторан «Царский павильон»), известный французский ресторан «Паризьен».

ОТЛИЧНЫЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Общая площадь комплекса 170 000 кв. м
  • Современная архитектура и качественная отделка
  • Самые современные инженерные системы
  • Профессиональная управляющая и эксплуатационная компания
  • Панорамное остекление фасада, который выполнен с применением различных видов светопрозрачных и теплоизолированных материалов
  • Хорошее естественное освещение
  • Панорамные виды на Москву
  • 42 скоростных лифта KONE
  • Круглосуточная охрана, система видеонаблюдения
  • Охранная сигнализация, система контроля доступа
  • Центральная зона рецепции

Мы готовы ответить на все Ваши вопросы по телефону:

Департамент коммерческой недвижимости — (495) 909-01-01

Бизнес-центр МонАрх (Monarch)

Бизнец-центр «Монарх» – современный деловой центр класса А, общей площадью 153 тысячи квадратных метров, из них под офисы используется 76 тысяч кв.м. в 38 этажном здании, остальное место занимают торговые площади и отель.

Транспортная доступность

Монарх находится в 5 минутах ходьбы от станции «Динамо». Удобный выезд на лениградское шоссе, от БЦ легко добраться до нескольких станций метро на автомобиле или общественном транспорте. До аэропорта «Шереметьево» путь на автомобиле займет около двадцати минут движения на средней скорости или тридцать пять минут на аэроэкспрессе, отправляющегося с Белорусского вокзала.

Время работы

Бизнес-центр «Монарх» работает круглосуточно и находится под постоянным контролем охраны. Здание оборудовано системами видеонаблюдения и контроля доступа.

Безопасность

Вход в БЦ возможен только при наличии пропуска, охрана работает круглосуточно, весь БЦ находится под наблюдением видеокамер. Пожарная сигнализация проверяется регулярно, продуманная схема эвакуации в случае форс-мажорных ситуаций.

Парковка

В комплексе действует двухуровневая подземная парковка на 850 автомобилей, а также паркинг на эксплуатируемой кровле одного из зданий центра, способный вместить 90 автомобилей.

Инфраструктура

БЦ «Монарх» обладает багатой инфраструктурой – «Renaissance Moscow Monarch Centre» на 366 номеров, фитнес-центр, салон красоты и торговый центр «Монарх Плаза». ТЦ занимает 11 000 кв.м. комплекса и включает зоны бутиков, сервисных услуг, кафе, ресторанов и супермаркет.

Климат контроль

Здание оборудовано современной системой климат-контроля. В бизнес-центре осуществляется центральное отопление, кондиционирование и вентиляция. Телекоммуникационные услуги предоставляет компания «Комстар». Установлено 14 лифтов марки «KONE».

Об офисах в БЦ «Монарх»

Многие офисы в БЦ готовы к отделке, это значит, что Вы можете реализовать практически любой желаемый дизайн. Свободные планировки обеспечивают возможность самостоятельно решать, как использовать каждый квадратный метр офиса. 14 высокоскоростных лифтов полностью решают проблему очередей у лифта. Возможны краткосрочные и долгосрочные договоры аренды.

Многофункциональный деловой спортивно-рекреационный комплекс Монарх Центр — это уникальный объект на карте Москвы. Монументальный комплекс из трех зданий, самое высокое из которых поднимается вверх на 37 этажей, восхищает, а вид с верхних этажей комплекса на город завораживает. Монументальность Монарх Центра проявляется буквально во всем, в каждой детали.

Комплекс расположен в Северо-Западном округе Москвы на одной из главных артерий города неподалеку от развязки Третьего транспортного кольца по адресу Ленинградский пр-кт д. 31. Пешая дорога от ближайшей станции метро Динамо до Монарх Центра занимает не более 5 минут. Рядом с комплексом расположен дистанционный терминал аэропорта Шереметьево, где пассажиры могут пройти регистрацию на рейс.

Площадь многофункционального делового спортивно-рекреационный комплекса составляет 152 900 квадратных метров. На его территории представлены самые разные объекты деловой сферы, сферы отдыха и развлечений.

К объектам деловой сферы относится бизнес-центр Монарх. К объектам сферы отдыха и развлечений — комфортабельная 12-этажная гостиница, услугами которой могут воспользоваться задержавшиеся деловые партнеры, торговый центр с его фуд-кортами, ресторанами, кафе, кофейнями и фаст-фудами, боулингом и конечно ритэйл-зоной торгового центра с ее магазинами с продовольственными товарами, бытовой и оргтехникой, сувенирами и подарками, косметикой и парфюмерией, цветочными киосками и киосками с прессой. И конечно, в ритэйл-зоне вы также найдете бутики и магазины одежды и обуви.

К ярким особенностям Монарх Центра можно отнести наличие непосредственно на территории комплекса спортивной инфраструктуры. Фитнес-зал, фитнес-центр и спортивные площадки для спортивных игр круглосуточно в Вашем распоряжении. Также на территории работает детский спортивно-оздоровительный клуб.

Помимо прочего на территории многофункционального делового комплекса Монарх Центр всегда есть возможность воспользоваться услугами отделения банка, платежными терминалами и банкоматами.

Новости рынка и БЦ Монарх

Арендаторы и гости БЦ Монарх, ВНИМАНИЕ! С 1 июня 2019 года стоимость гостевого подземного паркинга составляет 300 рублей в час, просим Вас быть внимательными в связи с изменением условий гостевого въезда.

За первое полугодие 2019 года к нам в офисный центр заехало 8 новых арендаторов, совокупным объемом арендуемых площадей 4 500 м2.

— В Москве введен в эксплуатацию бизнес-центр «Линкор». Общая площадь офисного здания составляет около 63 тысячи кв. м. БЦ состоит из двух зданий и подземного паркинга на 455 машиномест. Две части объекта объединены в одно здание на уровне третьего и четвертого этажей. В комплексе предусмотрена зона ритэйл.

— За два месяца 2011 года рост арендных ставок в складских комплексах Москвы и области составил в среднем на 6%. По мнению экспертов, главная причина роста арендных ставок – возвращение на рынок отложенного спроса

— «ЦентрОбувь» арендовала 9500 кв. м в складском комплексе Q-Park в Казани. Директор по логистике «ЦентрОбувь» Елена Гориславец отмечает, что Казань имеет оптимальное расположение для логистической цепочки компании. Сделка стала самой крупной для региона в сегменте складских помещений за последние годы.

Москва ленинградский проспект 31ас1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *