ТЦ Дюна

Релевантные новости

  • Названы худшие фильмы лучших режиссеров

    …провальных картин на основе оценок кинопортала BI назвал «Бьютифул» (Biutiful) Алехандро Гонсалеса Иньярриту, лента вышла в 2009 году, ее рейтинг — 65 процентов. Также в список попали фильм Стивена Спилберга 1991 года «Капитан Крюк» (Hook); «Хороший год», снятый в 2006 году Ридли Скоттом; «Пляж» Дэнни Бойла 2000 года; «Дюна» Дэвида Линча 1984 года.

    08 апреля 2018, 21:59

  • На пляже в Ницце образовалась огромная круглая воронка

    …геологических исследований участка. Ранее сообщалось, что в одной из больниц Флориды скончался американец Ли Гоггин, который ради шутки пытался закопать себя в песок и попал под обвал дюны на одном из городских пляжей. Около получаса мужчина провел в песке, и его сердце остановилось. Он умер в клинике спустя два дня, находясь в медикаментозной коме.

    02 февраля 2018, 13:02

  • Закопавшийся в песок американец умер от остановки сердца

    В одной из больниц Флориды скончался американец Ли Гоггин, который попал под обвал дюны на одном из городских пляжей. Об этом на своей странице в Facebook рассказала сестра погибшего Рейчел. Мужчина находился в состоянии медикаментозной комы в течение двух дней и умер от остановки сердца. Ему было 33 года. У него остались жена и трое детей. Ранее…

    01 февраля 2018, 17:20

Торговый центр дюна

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *