Складской комплекс “КАСКАД — Челябинск”

Коммерческая недвижимость в Челябинске

Челябинск – крупнейший транспортный узел Южного Урала. Через город, расположившийся на Транссибирской магистрали, проходят железные и шоссейные дороги, здесь также есть международный аэропорт. Челябинск – еще и огромный промышленный центр. Потребность в складских услугах в Челябинске растет опережающими темпами, поэтому мы выбрали этот город не случайно. РСС «Каскад» предлагает вам арендовать любой вид коммерческой недвижимости в Челябинске без посредников и скрытых комиссий.

У нас есть все необходимые инструменты и возможности для аренды склада в Челябинске обустройства офисов и нежилых помещений под производство или хранение. В инфраструктуру терминала «Каскад – Челябинск» входят:

  • Контейнерные и открытые площадки;
  • 45 доков с докшелторами и доклевеллерами;
  • Трехэтажный офисный центр класса «В»;
  • Железнодорожное ответвление;
  • Автостоянка и автомойка.

Обширная площадь терминала составляет порядка 26 400 кв.м., из них 3 380 кв.м. выделено под офисы, кабинеты, административные помещения. Такая площадь позволит вам взять в аренду склад в Челябинске и/или офис, организовать все бизнес-процессы в одном здании на охраняемой территории. Вы можете не беспокоиться за сохранность товаров. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, по будням и выходным все помещения и огороженная территория складского комплекса находится под видеомониторингом. Система охранной сигнализации и пожаротушения проходят проверку по расписанию.

Складской комплекс «Каскад-Челябинск» оснащен современным оборудованием и техникой, призванной оптимизировать складскую логистику и снизить финансовые расходы. Мы придерживаемся лояльной ценовой политики, так как сдаем складские помещения в аренду от собственника. Мы стараемся, чтобы аренда нежилых помещений в Челябинске была доступной, выгодной и удобной.

В качестве альтернативы аренде помещений мы также предлагаем услуги ответственного хранения грузов. Наш склад ответственного хранения в Челябинске один из самых оборудованных в регионе. Бригады штатных работников осуществляют ручные и механизированные работы по погрузке и разгрузке товаров, сортируют ТМЦ, выполняют упаковочные работы и маркировку, при необходимости утилизируют бракованную продукцию.

Выбирая услуги склада ответственного хранения, вы автоматически передаете всю рутинную работу команде профессионалов. Вам больше не нужно строить и обслуживать собственное складское помещение, нанимать и обучать сотрудников, нести ответственность за безопасность товаров и хранения. Возможно также взять в аренду холодный склад в Челябинске для хранения различных категорий товаров.

Поскольку для различных товаров нужны разные условия, мы предоставляем аренду склада в Челябинске различные по микроклимату складские помещения:

  • Отапливаемые склады (температурный режим около +20 °C).
  • Холодные склады (температурный режим около +5°C), а также склады с холодильным и морозильным оборудованием и открытые площадки в Челябинске для хранения различных товаров и организации парковки автотранспорта.

Помимо услуги аренды складских помещений, компания «Каскад» предлагает вашей организации расположить офис в шаговой доступности от склада. Аренда офиса класса «В» никогда не была такой удобной: все органы управления находятся в соседних зданиях под вашим контролем. Для этого существует аренда под производство в челябинске – такая услуга позволяет соединить в себе и производство, и офисную работу, и складской комплекс.

Наша компания зарекомендовала себя как добросовестный и надежный партнер и арендодатель. Мы сдаем офисы в аренду в Челябинске, а также предоставляем другие услуги 13 лет и за это время проанализировали потребности сотен клиентов. Нашими партнерами являются крупные успешные компании, которым наши складские помещения и услуги помогают успешно и эффективно работать. Приемлемые условия подготовлены для всех арендаторов коммерческой недвижимости, независимо от площади размещения.

К вашим услугам внутренняя парковка для сотрудников предприятия, охрана, интернет, электричество, тепло- и водоснабжение, уборные. Теперь снять склад в Челябинске очень просто и удобно. Расположение офиса вблизи федеральной трассы M5 станет вашим преимуществом, которое оценят поставщики и клиенты.

Если вы не нашли ничего стоящего по объявлениям с заголовками «сдам склад в Челябинске», возможно, вас заинтересует наше предложение. Это будет наиболее выгодное предложение для вас, сочетающее в себе много плюсов: отличное многофункциональное помещение, недорогая цена и транспортная доступность.

Складской комплекс Челябинск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *