Сампсониевский, торговый центр

ТЦ «Сампсониевский»
ТЦ «Сампсониевский» в Санкт-Петербурге — это современный торговый комплекс европейского уровня, соответствующий самым высоким стандартам сервиса и абсолютно всем требованиям современного мирового рынка. «Сампсониевский» торговый комплекс предлагает своим клиентам высококачественные товары из ассортимента крупных европейских производителей. Торговый комплекс создает атмосферу доверия, уюта и комфорта. Центр стремится к тому, чтобы ваш шопинг стал максимально комфортным радостным.
В условиях современного ритма жизни каждый человек стремится к тому, чтобы сэкономить время и деньги. С учетом пожеланий покупателей «Сампсониевский» центр сконцентрировал все необходимые услуги и товары различных назначений и происхождений в одном торговом пространстве.
Товары в ТЦ «Сампсониевский»
· Первый этаж ТЦ «Сампсониевский» в Санкт-Петербурге разместил на своей площади следующие товары: для офиса, дома и дачи, товары для строительства и ремонта, составляющие детали интерьера. В торговом центре вы сможете найти: светильники, сантехнику, напольные покрытия, кухонную утварь, текстиль и многое другое.
· Площадь второго этажа занимают мебельные салоны, отделы по продаже и производству дверей, магазины аксессуаров и декора, которые и сделают ваш дом, самым уютным и комфортным.
· На третьем этаже центра «Сампсониевский», представлены одежда (женская, мужская и детская), различные аксессуары и обувь.
Свою продукцию выставляют на продажу не только известные европейские торговые марки, но и новые производители, которые делают все возможное, чтобы петербургские покупатели были заинтересованы в их товаре. Профессионалы–консультанты помогут вам правильно подобрать нужные размер, модель и торговую марку, которая полностью будет совпадать с вашим вкусом и стилем.
Ассортимент в торговом центре «Сампсониевский» рассчитан на людей, у которых высокие требования как к качеству материала, так и к удобству и надежности оборудования. Сезонные скидки, дисконтная карта и регулярные распродажи помогут вам хорошо сэкономить на покупках нужных вам товаров. Торговый комплекс «Сампсониевский» поможет вам упаковать и оформить подарки, оплатить услугу мобильной связи или коммунальные платежи.
После приятного, но утомительного шопинга хочется немного отдохнуть и расслабится. Сделать это лучше всего в уютном кафе или ресторане, которые разместились на первом и третьем этажах торгового центра «Сампсониевский». Здесь вы сможете не только вкусно пообедать и выпить кофе, но и прекрасно провести время с семьей и вашими друзьями.
ТЦ «Сампсониевский» в Санкт-Петербурге находится всего в семи минутах ходьбы от станции метро «Выборгская». Для автомобилистов здесь организован удобный подъезд к торговому центру и наземная парковка для большого количества транспорта.
Услуги торгового центра «Сампсониевский»
Ремонт и строительство обычно занимают много сил и времени. Не стоит обременять себя лишней заботой. Воспользуйтесь предложенными для вас услугами службы доставки торгового центра «Сампсониевский» в Санкт-Петербурге. Товар, который вы выберете, надежно и в самый короткий срок доставят в любой район города и пригорода. В ТК «Сампсониевском» действует фиксированный тариф, который зависит от дальности расположения вашего дома от торгового комплекса и устанавливается при оформлении заявки на доставку.
Имеются также и услуги портного. Если вещь, которую вы так долго искали, немного вам не подходит, например, по росту, то вы можете воспользоваться бесплатной услугой портного, который примет во внимание все ваши пожелания, учтет все тонкости фигуры и в самые короткие сроки «подгонит» изделие по вашему росту и размеру. Воспользоваться услугой портного вы сможете, обратившись к любому продавцу-консультанту в торговом зале.
В европейском торговом центре «Сампсониевский» вы сможете найти для себя все самое лучшее, его двери открыты ежедневно с 10:00 до 21:00 без выходных и перерыва на обед.
ТРЦ «Сампсониевский» — все для вас!

Европейский Торговый Центр «Сампсониевский» — это современный торговый центр с высоким уровнем сервиса, полностью соответствующий требованиям современного рынка. ТЦ «Сампсониевский» предлагает своим посетителям качественные товары из ассортимента ведущих европейских производителей. Мы создаем атмосферу уюта и доверия, стремимся сделать Ваш шоппинг максимально комфортным и радостным. В условиях современного ритма жизни, человек стремиться к экономии времени. Учитывая пожелания покупателей, мы сконцентрировали все необходимые товары и услуги различного назначения в едином торговом пространстве.
На первом этаже ТЦ «Сампсониевский» расположены товары для дома, офиса и дачи, ремонта, строительства и интерьера. Здесь Вы найдете: сантехнику, посуду, предметы интерьера, светильники, напольные покрытия, текстиль, кухонную утварь и многое другое.
Второй этаж занимают салоны мебели, дверей, декора и аксессуаров, которые помогут преобразить Ваш дом, сделав его более уютным.
На третьем этаже ТЦ «Сампсониевский» представлена одежда, обувь и аксессуары, как известных европейских фирм, так и новых торговых марок, способных заинтересовать петербургских покупателей. Грамотно подобать подходящий фасон, размер и торговую марку, соответствующую Вашему стилю, помогут наши профессиональные продавцы-консультанты.
Ассортимент Торгового Центра рассчитан на людей, которые предъявляют повышенные требования к качеству материалов, удобству и надежности оборудования. А распродажи, сезонные скидки и дисконтные карты помогут Вам сэкономить на покупке понравившихся товаров.
В Торговом Центре «Сампсониевский» Вы можете оформить и упаковать подарки, оплатить услуги мобильной связи, пополнить свой банковский счет или оплатить коммунальные платежи. После совершения покупок хочется отдохнуть и лучше всего это сделать в уютных кафе, расположенных на первом и третьем этажах нашего Торгового центра. Здесь можно вкусно пообедать или выпит чашечку кофе, но и провести деловую встречу.
Близость к метро (7 минут от станции метро Выборгская), удобный подъезд к торговому комплексу и наличие наземной парковки стало дополнительным преимуществом ТЦ «Сампсониевский» как места проведения семейного шоппинга.
Мы создаем атмосферу уюта и доверия, стремимся сделать Ваш шоппинг максимально комфортным и радостным.

Торговый центр сампсониевский

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *