Магазин одежды Pietro Filipi

Закрыть

Одежда и аксессуары Pietro Filipi – это эксклюзивная линия родом из Чехии, вдохновленная модой Италии. Более чем за 20 лет существования компания покорила восемь стран Европы: 90 магазинов открылись в разных уголках континента, 35 из которых являются фирменными, остальные осуществляют продажу одежды по системе франчайзинга. Однако Pietro Filipi не останавливается на достигнутом и продолжает осваивать новые рынки, делая упор на центральную и восточную часть.

Теперь на карте компании появилась еще одна страна – Беларусь. Купить стильную одежду в Минске предлагает представитель Pietro Filipi в столице Синеокой. Наш магазин одежды реализует коллекции для мужчин и женщин, а также делает доступным посещение аутлета, где цены на одежду меньше в разы. Вся одежда представлена в каталоге, сопровожденном подробным описанием и ценой.

Продукция Pietro Filipi – это брендовая одежда.

Бренд Pietro Filipi знаком ценителям изысканного и вместе с тем практичного стиля: дизайнеры Pietro Filipi выпускают коллекции для современных людей, которые ценят свое время и деньги. Компания ориентируется на общемировые тенденции – переосмысливая и улучшая модные элементы – а также уделяет особое внимание качеству материала и обработке деталей. Все это позволяет создать повседневную и праздничную одежду, кожгалантерею, аксессуары и бижутерию, помогающие найти собственный стиль.

Вы можете приобрести одежду по каталогу для любой ситуации. Предлагается три линии стильной одежды:

  • для бизнеса – созданная из высококачественных материалов: чистой шерсти, кашемира, шелка и др.;
  • для свободного времяпровождения – отличается простым и удобным покроем, яркостью красок и интересными решениями;
  • коллекции для торжественных случаев.
  • модная одежда. Если вы хотите отразить свою индивидуальность посредством внешнего вида и вместе с тем соответствовать духу времени – купите стильную одежду от Pietro Filipi. Ее шарм заключается в переосмыслении модных мотивов. Дизайнеры бренда чутко отзываются на последние веяния фэшн-индустрии и используют популярные тенденции при выборе фактуры, оттенка и линии кроя ткани. Особенно это заметно при создании коллекций для свободного времяпровождения.
  • стильная одежда. Независимо от того, стремитесь ли вы приобрести одежду для формальных ситуаций, либо приобрести линию «smart casual», вы будете покорены простотой стиля Pietro Filipi. Философия бренда строится на практичности и изяществе, и потому поражает простотой утонченности. Стиль отличается актуальностью, элегантностью и любовью к деталям.
  • молодежная одежда. Ее отличают спортивные мотивы, практичный крой, качество и яркость красок. Ознакомиться с многообразием моделей вы можете в каталоге на нашем сайте.

Кроме того, вы сможете не только купить одежду, но и подобрать соответствующие образу аксессуары и бижутерию для мужчин и женщин.

Pietro filipi официальный

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *