Отзыв: Магазин одежды «Pinzar» (Россия, Саратов) — Не понравилось,уж слишком дорогая у них одежда

Многие девушки, а в частности девушки в декрете смотрят реалити-шоу дом 2. Раньше я даже подумать не могла, что буду его смотрят. но, сейчас, сидя в декрете, даже разбавить свои серы будни я все-таки подсела на дом 2. Так вот, есть там такие герои Сергей и Дарья Пынзарь, у них уже родился сын, они живут на Доме 2 уже давным давно, кстати сама Даша с Саратовской области, с города Балаково.
Открыли она в городе Саратов магазин, в качестве названия взяли фамилию мужа, ну чтобы звучало, реклама знаете ли. В Москве, насколько мне известно целая сеть у них таких магазинов, идею они взяли с другой участницы проекта Евгении Гусевой, у тех с мужем тоже магазины одежды.
В Саратове магазин Пынзарь расположен в тк Форум на втором этаже, это район сенного рынка. Магазинчик очень маленький, я давно жаждала туда зайти, но когда наконец мы туда заехали, я была разочарована. Ассортимента мало, в основном были платья и блузки, а также несколько пар босоножек. Цены на платья были заоблачные, точнее… цена то нормальная, но вот качество у одежды было посредственное. К примеру висел там летний сарафан, ткань похожа на ситец, причем недорогой, но х/б точно, все просвечивало, но на лето вроде бы можно было на сменку купить. Ну думаю рублей 600 наверное стоит, не дешевле, ведь магазин то известный… ага, на ценнике было написано 2500 рублей… мне даже смешно стало, босоножки, по-моему искусственные около 5000 стоили, вечернее платье 7000, ну цены явно завышены, разделить все на 4 и будет реальная цена вещи…
в общем если у вас много денег или вы большие поклонники дома 2, то вам туда, но я больше ни ногой в этот магазин.

Пынзарь магазин одежды

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *