Автор статьи: Денис Болвинов.

Каждый из нас хотя бы раз в жизни задал себе вопрос — «Кем быть?». Этот вопрос является производным от вопроса «Кто я?», т.к. мы все хотим выбрать себе профессию, которая наполняла бы нас силой и счастьем, и позволяла заниматься тем, к чему мы расположены от рождения.

Каждый человек индивидуален, у каждого свои таланты и склонности. Не существует профессий подходящих всем. Поэтому, вначале мы должны научиться правильно идентифицировать себя в мире.

Если в силу каких-либо причин (которыми часто являются, например, идеи родителей) человек не применяет себя правильно, то в лучшем случае, он погрузится в бесконечный поиск своего «предназначения». В худшем же, он становится неудачником, выполняя неестественную для себя работу, и потихоньку разрушая несчастную компанию работодателя. При этом всегда остаётся много нереализованной энергии, возникает потребность куда-то её «слить», и здесь, как правило, на помощь приходят алкоголь и наркотики, как самый простой способ «слива» — отравить организм, и направить энергию на переработку ядов.

Напрашивается вывод:

Каждый должен зарабатывать делом идущим от души, чтобы как можно больше времени заниматься тем, что действительно любо, упрощая для себя энергетический обмен с миром, делая то, что не можешь не делать.

Как определить, кем быть? Для этого существует масса способов — от астрологии до психологических тестов и интуитивных методов (подробнее о них в статье «Как определить своё предназначение: 4 практики анализа индивидуальности»). В этой статье мы предлагаем одну из основополагающих классификаций, по которой можно разделить большинство людей, исходя из их внутренних предрасположенностей, предложенную Сергеем Бобырём.

Постарайтесь искренне ответить себе, к какой сфере деятельности вы принадлежите, в каких сферах вам интересно быть, в каких сферах находятся наиболее интересные для вас люди?

Или, например, поймите, что есть что-то, к чему вы всегда стремились, но так и не нашли время этого сделать. Возможно потому, что оно вам и не нужно и было просто чужим желанием, а теперь оттягивает ваше внимание на себя? И вы именно сейчас занимаетесь тем, что вам действительно интересно, и лишь столкнулись с временными трудностями.

Ведь правильный выбор сферы деятельности не обеспечивает вам лёгкого пути — наоборот, путь ваш будет сложен и интересен, и, захватывая вас своей неоднозначностью, будет наполнять счастьем.

Классификация людей по предрасположенностям к сферам деятельности:

1. Политика. Это люди от рождения склонные к манипуляциям, раскрывающие свой потенциал через управление людьми. Такие люди стремятся к власти, реализуя себя через это.

2. Религия. Это люди-энтузиасты, идущие через вдохновение верой во что-либо, будь то религиозные люди или активисты в любых других областях. Они стремятся к поиску разнообразных источников вдохновения себя.

3. Бизнес. Люди конкретных дел и поступков или деловые люди, для которых результат должен быть выражен в материальной форме и быть конкретным и ощутимым. Путь бизнеса — это путь захвата всё большей доли рынка и открытия постоянно разных бизнесов.

4. Учительство. Учитель — это тот, кто в состоянии поддерживать и воспитывать личность человека, т.е. сам должен быть очень здоровой и крепкой личностью и любить учить, наставлять, поддерживать лучшие стороны ученика, выявив их, исходя из его индивидуальности. Учитель стремится найти тех, кто достоин и готов учиться.

5. Искусство. Человек искусства, как правило, живёт эмоциями, которые он выражает через искусство. В идеале же — это осознанная передача своих тонких состояний людям через различные формы творчества. Человек искусства живёт постоянно пробуя разные формы самовыражения в разных видах искусства.

6. Целительство. Люди-живчики, с большим количеством энергии. Когда они лечат, у них самих не убывает, т.к. это их путь. Сюда же относятся и воины — можешь убивать, умей и лечить — оздоровительная гимнастика пошла из боевых искусств. Т.е. всё это — работа с жизненной энергией в человеке.

7. Наука. Сейчас вся наука привязана, к сожалению, к экспериментам в материи. Вообще же, это люди занимающиеся изучением и выведением закономерностей по аналогии через интуицию, работа с прямым знанием о процессах творения мира.

8. Синтез. Люди, синтезирующие в себе все направления. Те, кто находит свою деятельность на пересечении всех областей.

В данной статье мы бы хотели рассказать Вам о том, как наличие собственного производства сказывается на цене, качестве и сроках изготовления продукции.
На данный момент, такой термин как «рекламно-производственная компания» стал очень популярен в широких кругах, но, к сожалению, за частую под этой фразой не скрывается ничего кроме офиса с менеджером и дизайнером, так называемый пункт сбора информации. Дело в том, что собственное производство — это дороге удовольствие, требующее большого помещения (минимум 100м² не считая офиса), определенного количества оборудования (по меньшей мере печатный станок и плоттер) и постоянного штата работников (в офисе Вас должны ждать менеджеры и дизайнеры, так как для полноценной работы большого производства необходим и большой офис). Такое производство не может быть организованно за 1 год, поэтому смело можем Вам сказать, что только что появившаяся на рынке рекламная компания не может быть самостоятельным полноценным производителем, за исключением тех случаев, когда происходит объединение или реорганизация старых компаний.
Зачастую компании прибегают к перезаказу продукции у компаний с бОльшими возможностями. Это легко определить, если попросить произвести расчеты какой-нибудь простой продукции в разных организациях (желательно уточнить материалы, из которых будет производиться продукция, чтобы они тоже совпадали). Как правило разница в цене между теми компаниями, кто производит продукцию самостоятельно и теми кто перезаказывает продукцию составляет минимум 30%.
Качество продукции у полноценных производственных компаний выше, так как они уделяют выпускаемой продукции больше внимания, лучше разбираются в материалах и в их качествах. Даже если во время производства той или иной продукции была допущена ошибка, то в производственной компании её исправят в короткие сроки.

Основными нашими преимуществами являются:

Разумная ценовая политика.

Мы предлагаем обоснованную цену за свою работу и стараемся чтобы соотношение цена/качество/сроки было оптимальным. Вы можете заказать расчет стоимости изготовления металлических изделий в нашей компании.

Консультации по оптимизации проекта.

Наши специалисты могут предложить Вам варианты по сокращению стоимости изготовления металлоизделий. Вы можете приехать к нам на производство и получить подробную консультацию по своему заказу. Для этого нужно договориться о встрече.

Проектирование.

Если у вас нет проекта, то мы можем разработать его для вас на основании эскиза.

Оптимальные сроки изготовления.

Для нас является приоритетной задачей строго придерживаться заявленных сроков. Поэтому мы реалистично оцениваем свои возможности и стараемся придерживаться взятых на себя обязательств.

Изготовление пробного изделия.

Если Вам необходимо изготовление партии изделий, то мы можем изготовить пробный образец, чтобы Вы могли оценить качество работы и убедиться, что это то, что нужно.

Гарантии качества.

Мы можем взять на себя повышенные гарантийные обязательства при выполнении работ по изготовлению металлоизделий и металлоконструкций.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

За этими словами мы подразумеваем полное понимание потребностей клиента: производство нестандартных изделий, или необходимость монтажа на объекте. Нашей задачей является выстраивание партнерских и взаимовыгодных отношений с нашими клиентами.

Собственное производство оснащенное современным оборудованием.

На нашем производстве мы можем изготавливать изделия из металла для самых сложных ответственных проектов. Работаем со всеми видами металлов: алюминий, нержавейка, черный металл, латунь.

Объёмы работ.

Наши производственные мощности позволяют нам изготавливать несколько тысяч изделий продукции в месяц. И тем не менее мы можем взять и небольшие заказы на изготовление металлоизделий. Нам дороги наши клиенты и мы надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Долгосрочные связи с поставщиками металлопроката.

Поставщиков металлопроката много, но мы стараемся работать с официальными представителями заводов производителей. Это позволяет нам уменьшить стоимость изготовления металлоконструкций и металлоизделий и соблюдать сроки.

Команда профессионалов.

Собственное производство преимущества

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *