Отель «Подушкин»

Гость: Реально любимое место для наркоманов и проституток, такова уж особенность данных мест и как бы они не спорили, это ни куда не скрыть, так оно и есть. А уж заниматься вам интимными делами на кровати где ледаои спидозные нарики и проститутки решать вам
просто Я: Было б интересно узнать мнение людей, захотели бы они посещать те номера,где убирается горничная,наркоманка с приличным стажем и имеющая хроническое заболевание гепатита С?
елезовета: На первомайской открылся новый отель Люди не ходите туда.просто УЖАС
Елена: это не гостиница, а публичный дом.Нормальные люди туда не заселяются.Там и в воздухе зараза летает, в противогазах надо на рецепшене работать
Евгений: Ща пришел к жене, она говорит джакузи течет, я пока разделся трогаю воду — холодная, администратор сказала подождать пока нагреется, подождали 15 минут-звоним-ждать надо полтора часа, я грю уходим. брали сначала на три часа за 5700, в итоге взяли 2500 за час, я грю верните хоть половину — меня вымогателем называют.
это все на Войковской. На Новослободской были- все ништяк. Но надо понимать, что руководство занимает позицию «похер на клиента» в случае проблем.
Короче подушкин- норм только до определённого момента.
Что б не считали чернухой- позвоните на войковскую и спросите откуда у них вода берётся, а потом головой додумайте, что в бойлерах вода заканчивается.
П.с. За 2500 р. отомщу, не буду жуликов кормить
Марина: Мы часто ходим в гостиницу ,, Подущкин,, на ВДНХа все очень нравится,чистые уютные номера,везде кондиционеры,даже в эконом номерах,чистейшие полотенца,единственное не очень нравится ,лично мне как девушки приходится проходить мимо администратора,в этом плане мне больше нравилось когда гостиница была на Сельскохозяйственной ул
Александр.: побольше таких гостинец, они очень хорошие и чистые приятно в них находиться. даже есть вода минеральная как с газом так и без него. разовое мыло шампунь, ну что ещё надо, просто очень хорошо. кто в них не был тот и отзывается плохо. Большое спасибо создателю этих гостинец.
Гость: Ларская разбушевалась))
Жадная она баба, двуличная и наглая.
на приём пришла к ней, пообщалась. Ясно стало, лучше дело с такими врачами не иметь.
Почитала потом, что в интернете о ней пишут пациенты бывшие. думаю, молодец я, что не стала у неё процедуры делать.
Светлана: Отличная гостиница, хорошие номера, а вот те людишки, которые пишут всякие гадости про номера, не слушайте их, всё отлично, и номера всегда чистые, и вежливый персонал.
Надежда: Хотела бы присоединиться к большинству положительных отзывов о сети гостиниц «Подушкин» — это действительно прекрасно оборудованные номера, чистота, уют, комфорт, все очень аккуратно и красивый дизайн. Мы постоянные многолетние посетители Подушкина на Войковской, а также в Строгино — вы просто молодцы. Так держать. Мы с удовольствием приходим в гости к вам и встречаем всегда гостеприимных хозяев и прекрасное обслуживание. Спасибо вам болшое — и мы тоже остаемся вашими постоянными посетителями.
Лера и Константин: Подушкин, не парься! Это конкуренты твои злобствуют. Им — фак! Мы были и остаёмся твоими верными посетителями. Ты — лучший!!!
ПОДУШКИН: Уважаемый Гоша, он же Миша, он же мадам Ларская Марина Владимировна! Абсолютно серьёзно предлагаю вам пари: мы с вами встречаемся, и вы мне показываете хотя бы один «обшарпанный» номер без полотенца, и хотя бы одну камеру. Я тут же вам вручаю 10000 (десять тысяч) USD. В противном случае вы тут же получаете «в табло».
Вячеслав: Соглашусь с Вами, Антонина! Откровенная, грязная заказуха! :-)) Посещаю «Подушкина» уже много лет довольно часто. И, естественно, отслеживаю все новшества в сети. Чтобы за месяц, с момента открытия, «обшарпались» номера?! :-))) И чтобы не меняли бельё?! :-))))) Это «конёк» «Подушкина» — чистота! Грязно работете, «Гоша»! :-)))
Антонина: Фильм ужасов прямо:) Выработайте стиль, чтобы вас хоть читать интересно было:)
Перед вами, господа, чернуха обыкновенная, я бы даже сказала вульгарная.
Я не скажу за всю Одессу (Одесса очень велика) но те «Подушкины», которые мы посещали (последней — на Щёлковской) были очень и очень чистенькими и культурными. У меня на этом бзик. При заселении в любую гостиницу я проверяю, чтобы всё было свежим и чистым.
Такие дела-с.

Подушкин отзывы сотрудников

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *