О бренде

Gulliver – это крупнейший бренд стильной одежды для детей и подростков.

Вот уже более 20 лет команда опытных профессионалов с любовью работает над созданием качественных, стильных и привлекательных коллекций. Сегодня Gulliver – один из лучших производителей детской одежды в России и за рубежом.

Gulliver – это не просто красивая одежда, это эстетическая позиция, особый подход к формированию образа, желание научить ребенка с детства одеваться со вкусом. При разработке коллекций учитываются все главные тренды как детской, так и взрослой моды. Элегантная, но с изюминкой, идущая в ногу со временем, детская одежда в стиле «Mini me» завоевала доверие и признание во всем мире. Поклонники марки, однажды полюбив Gulliver, остаются верны ему навсегда.

В основе философии бренда Gulliver – приверженность традициям моды и постоянное стремление вперед. Каждая коллекция – результат кропотливой работы международной команды дизайнеров, конструкторов и технологов. Они создают настоящие шедевры, умело сочетая в каждой модели вневременную элегантность и комфорт, предлагая простые и выразительные решения.

Одежда Gulliver способна подчеркнуть индивидуальность каждого ребенка и воспитать в нем чувство стиля с детства.

Gulliver – магазин детской одежды

Российская торговая марка Гулливер является одним из ведущих производителей стильной детской одежды, обуви и игрушек.

За пятнадцать лет своей деятельности компания создала обширную сеть магазинов в нашей стране и ближнем зарубежье, а также открываются представительства в европейских странах. На счету компании уже более сотни магазинов в самых разных уголках России и в ряде европейских стран.

Высокое качество продукции и наличие собственного стиля дают бренду явные преимущества среди конкурентов, а верность покупателей служит тому ярким подтверждением.

Широкий ассортимент коллекций одежды позволит создать индивидуальный и неповторимый образ для ребенка независимо от его возраста.

Каталог Gulliver

Для новорожденных. В этом разделе каталога можно найти абсолютно все, что может понадобиться младенцу, начиная с первых дней его жизни: пеленки, распашонки и ползунки, выполненные из натурального хлопка, а также более нарядные предметы гардероба, в которых можно «выйти в свет». Гулливер позаботился о том, чтобы самые маленькие девочки и мальчики могли выглядеть, как истинные леди и джентльмены в симпатичных классических платьях и костюмчиках. Но и в свободном стиле есть большой выбор моделей одежды на все сезоны и случаи жизни: курточки и комбинезоны, шапочки и шарфики, футболки и боди, юбочки и штанишки и многое другое. Кроме одежды, коллекция включает в себя линию первых игрушек: погремушки, обнимашки и подвески в виде нежных зверушек будут развлекать малыша во время бодрствования и оберегать его сон.

Для девочек. Коллекция составлена таким образом, чтобы на любой сезон можно было подобрать полный образ в выбранном стиле, будь то классика или комфортный городской стиль, для девочек в возрасте до 13 лет. В широком ассортименте предложены модели платьев, юбок, полукомбинезонов, рубашек, блузок, футболок, брюк, джемперов, пиджаков, кардиганов и т. д., а также верхней одежды: курток, ветровок, пальто. Основная коллекция дополнена бельем для девочек: трусиками, маечками, пижамами и первыми бюстгальтерами. В коллекции присутствуют также купальники и пляжная обувь для девочек. Кроме того, в ассортименте предложены различные модели обуви на все сезоны: туфли, босоножки, полуботинки и сапоги. Не забыли дизайнеры и об аксессуарах: головных уборах, заколках, сумочках, шарфах, платках и зонтиках, без которых невозможно представить полный девичий образ.

Для мальчиков. Линия одежды и обуви для мальчиков содержит в себе весь спектр моделей, необходимый в гардеробе юного джентльмена как на каждый день, так и для особых случаев: брюки и шорты, рубашки и футболки, пиджаки и куртки и пр. Кроме того, в коллекции присутствуют нижнее белье, купальные изделия, обувь на все сезоны и аксессуары для мальчиков.

Школьная форма. Новый раздел каталога представляет удобную одежду в деловом английском стиле для школьников. Выбор моделей довольно разнообразен. Девочкам предлагаются традиционные платья и сарафаны, юбки, брюки и пиджаки, дополненные блузами, водолазками, джемперами и жилетами, из которых легко можно составлять стильные комплекты. Коллекцию эффектно дополняют аксессуары для волос, галстуки и бабочки, выполненные в тех же цветах и стилистике. Для мальчиков созданы различные модели брюк, пиджаков, жилетов и джемперов, объединенных единым стилевым решением, а также рубашки, водолазки и поло, прекрасно дополняющие деловой образ юного джентльмена. Завершающий штрих коллекции – брендовые галстуки и бабочки. Еще один элемент школьного направления – комплект спортивной формы для мальчиков и девочек, составленный из спортивных брюк, футболки и мешка, в котором удобно все это нести с собой в школу.

Распродажи и конкурсы

Компания Гулливер довольно часто радует своих маленьких клиентов и их родителей распродажами, в которых скидки могут составлять 50 % от стоимости товара, а также различными спецпредложениями: предоставление третьего товара в чеке бесплатно, приз за максимальный чек в размере суммы этого чека, ценные подарки при покупке на определенную сумму и т. п.

Кроме того, компания заботится о том, чтобы юные покупатели жили интересной, насыщенной жизнью и развивали свои творческие способности. С этой целью регулярно проводятся фотоконкурсы совместно с детскими журналами. Призами для победителей служат подарочные сертификаты Gulliver различных номиналов, а также памятные подарки.

Промокоды на скидку в официальном интернет-магазине

Купоны, промокоды и скидки интернет-магазина «Gulliver»

илиПерейти в официальный интернет-магазин

Программа лояльности

Во всех фирменных магазинах сети Гулливер действует программа лояльности. Каждый покупатель, заполнивший анкету, становится ее участником и получает в подарок карту с накопительной системой скидок. При этом сумма первой покупки может быть абсолютно любой. Скидки по карте могут составлять от 3 % до 10 %, в зависимости от накопленной суммы.

Интернет-магазин Gulliver

Компания Гулливер использует все способы реализации своей продукции, в том числе занимается онлайн-продажами, двигаясь навстречу целой категории людей, предпочитающих совершать покупки через сеть Интернет. Полный каталог товаров, подробная информация о каждой модели и удобный поиск помогают легко и с удовольствием выбирать покупки в Интернет-магазине компании Гулливер.

Доставка заказов по Москве осуществляется курьером бесплатно (при покупке на сумму от 1000 рублей). Стоимость доставки более недорогих заказов составляет 150 рублей. В Москве также функционирует пункт самовывоза. В другие регионы заказы доставляются посредством «Почты России». Стоимость доставки обусловлена почтовыми тарифами.

Оплата возможна банковской картой на сайте, наличными курьеру, банковским переводом или наложенным платежом в почтовом отделении.

Адреса магазинов Gulliver и часы работы

Карта розничных торговых точек сети, адреса «Gulliver», часы работы, схема проезда и телефоны.

Некоторые адреса могут не отображаться на карте из-за масштаба, приблизьте карту, чтобы расммотреть интересующую область подробнее. Объекты и их адреса подгрузятся автоматически.

Магазины Gulliver

Торгово-розничная сеть Гулливер – это более ста пятидесяти фирменных магазинов, расположенных не только в России, но и в странах СНГ, а также в Финляндии и Новой Зеландии. В ближайшее время планируется активная экспансия на европейский рынок.

На территории России продукцию бренда можно приобрести в фирменных магазинах Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Самары, Уфы, Красноярска, Ярославля, Великого Новгорода, Волгограда, Омска и многих других городов. На официальном сайте компании представлена вся информация о магазинах и расположение их на карте.

Официальный сайт: www.gulliver-wear.ru

Топ-5 скидок и распродаж сегодня в похожих магазинах!

Streetball Дополнительная скидка 5% на первый заказ за подписку на наши новости! Действует еще:324 дней 4 часов
Reebok RU ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ REEBOK И ПОЛУЧИ СКИДКУ 10% Действует еще:355 дней 4 часов
Mothercare Верхняя одежда со скидками до 40%! Действует еще:Акция завершена
Кенгуру Скидки до 50%! Действует еще:Акция завершена
Dfsport Скидка 3% на первый заказ! Действует еще:Акция завершена

Смотреть все промокоды, акции и распродажи

Франшиза Гулливер

Франшиза gulliver

Для успешного ведения бизнеса нужно искать заинтересованных партнеров. Покупка франшизы даст вам возможность стать активным участником рынка продаж определенного вида товаров.

У франшизы довольно много преимуществ, а главное – партнерские отношения с известной торговой маркой. Использование бизнес – системы, которая проверена успешной работой и получением высокой прибыли, все это вам может предложить франчайзер.
Компании «Гулливер», за время своего существования на рынке, удалось создать обширную сеть фирменных магазинов.

Предлагаемое франчайзером сотрудничество – это гарантировано прибыльный бизнес на взаимовыгодных условиях.
Популярность данного бренда очень высока, а обуславливается это тем, что «Гулливер» предлагает полный ассортимент детской одежды.

Данная франшиза выгодно отличается от подобных тем, что под этой маркой выпускается товар высокого качества, производство контролируется с самого начала и до поступления его в магазины. На сервисное обслуживание вы не услышите ни одного нарекания со стороны покупателей. Все магазины оформлены ведущими дизайнерами города, в них и родители и дети чувствуют себя легко и свободно.

Описание франшизы «Гулливер»:
• Паушальный взнос – отсутствует
• Роялти – отсутствует.
• Дальнейшие отчисления – отсутствуют
• Обязательная только плата за товар.
• Окупаемость инвестиций – 18 – 20 месяцев.
Необходимая сумма денег для инвестиций (при площади магазина не менее 80 кв. м) — 2 700 000 руб. Требования, предъявляемые к партнерам: серьезное отношение к бизнесу и оборотным средствам, активность и желание работать, необходимость соответствия стандартам компании.

Преимущества франшизы «Гулливер»:
• Прекрасно налаженная модель ведения бизнеса.
• Предоставление индивидуального бизнес – плана.
• Стандартный набор документов.
• Дизайнерское оформление магазина.
• Рекламное обеспечение.
• Предоставление условий для обучения персонала вашего магазина.

Требование к помещению:
— площадь помещения должна быть от 80 до 100 кв.м.
— количество обслуживающего персонала на одной точке — не менее 3 – 4 человека.
— место для реализации товара должно находиться в больших супермаркетах или развлекательных комплексах.
Количество партнеров франчайзера с каждым годом неуклонно растет. Имеется 13 собственных торговых точек и 72 франчайзинговые

Гулливер кто производитель детской одежды

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *