О НАС

Техника меняется, принципы остаются. С момента основания в 1966 году для Кёнига остаётся неизменным принцип «Наши продукты должны служить пекарям». Наша цель – упростить процесс хлебопечения и вместе с тем повысить качество выпекаемых изделий, сохраняя при этом качества ручного труда Вашей продукции.

Для разнообразия Вашей продукции не существует границ – Вы представляете нам желаемые изделия, а мы находим соответствующее техническое решение. Ориентированность на клиентов из разных стран, непрерывное совершенствование технологий и высококвалифицированные сотрудники – всё это делает нас ведущим мировым производителем оборудования по производству мелкоштучных изделий.

Кёниг – Ваш партнёр на малых и крупных хлебопекарных производствах

Для нас работа и с небольшими пекарнями и с крупными хлебопекарными производствами – это вовсе не противоречие. Напротив, мы находим для каждого клиента оптимальное решение, которое соответствует масштабам и требованиям его производства.
Кёниг проделал путь от фирмы с одним единственным сотрудником до международного холдинга, который осуществляет деятельность по всему миру. На пр

  • создание новых технологий и их постоянное развитие
  • индивидуальные решения, которые соответствую требованиям конкретного клиента
  • запатентованные конструкции машин
  • качество продукции обеспечивается современными производственными установками и созданием перспективных разработок будущего
  • опытные и квалифицированные сотрудники создают все условия для успешной работы с клиентами
  • разветвлённая международная сеть партнёров и сервисных центров

Konigsbacker пекарня

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *