Франшизы завода

Франшизы завода – одно из наиболее универсальных направлений франчайзингового рынка РФ. Проекты отличаются эффективностью реализации в разных городах страны. В числе предложений – проекты, характеризующиеся лёгкостью запуска предприятия на основе франшизы, простотой управления, выгодностью инвестирования. Разработаны форматы сотрудничества, позволяющие заниматься управлением бизнеса несколько часов в течение каждого дня рабочей недели.

Бизнес-технологии франшиз завода, предоставляемые франчайзи, разработаны на основе солидного производственного опыта. Данная особенность сводит к нулю возможность различных рисков. Большинство предложений представлено организациями, известными на российском рынке прежде всего, как производители различной продукции. Для новичков основные плюсы проектов выражены возможностью получения детального инструктажа, позволяющего избежать стандартных ошибок при самостоятельном освоении выбранной сферы деятельности. Основные требования, предъявляемые к потенциальным франчайзи, включают максимальную надёжность, стремление достойно представить продукт головной компании в регионе деятельности и готовность к непрерывному расширению рынка сбыта.

Франшиза Мини завода

Франшиза мини завода — это готовые комплекты основного оборудования для производства бетонных изделий с обучение в действующем производственном цехе.

Вы можете выбрать готовый комплект основного оборудования или набрать самостоятельно, но для бесплатного обучения вам необходимо приобрести бетоносмеситель, вибростол и форм для изготовления бетонных изделий на сумму более 250 000 рублей.

Что входит в франшизу мини завода?

1. ДОГОВОР. Письменное закрепление прав и обязанностей сторон.

2. ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПАКЕТ:

  • Документация по техническим характеристикам готовой продукции.
  • Рекомендации по схемам размещения оборудования, оснастки и сырья, площади для производства, а также требования к ней;Рекомендации по организации производства.
  • Требования к оборудованию и оснастке.
  • Технологические требования к сырью с некоторыми нюансами.
  • Основные рецепты для приготовления бетона по специальной формуле.
  • Базовые и эксклюзивные правила подбора цвета и колеровки.
  • Руководство по укладке брусчатки.
  • Инструкция по монтажу фасадной плитки и облицовочного камня.
  • Список и правила подбора надежных поставщиков сырья.
  • Правила эксплуатации оборудования.

3. ПРАКТИКА. Практика — это самый главный этап обучения технологии, на котором вы сможете:

  • Увидеть собственными глазами процесс изготовления изделий из бетона, организацию рабочего пространства, взаимодействие рабочих.
  • Смешать все компоненты в необходимой последовательности и в нужном количестве.
  • Выполнить заливку изделий по технологии «Мрамор из бетона», добиться необходимого цвета.
  • Увидеть и понять возможные ошибки и способы их исправления или устранения.
  • Правильно расформовать изделия, узнать о сроках выдержки, способах хранения и транспортировки.
  • Добиться качественной заливки изделия необходимой расцветки.
  • Проверить качество собственного изделия.

4. РЕКОМЕНДАЦИИ. Предоставляется материал, содержащий полный перечень рекомендаций по открытию производства с «нуля» и организации продаж.

5. МАТЕРИАЛЫ. Предоставляются фотографии образцов производимой продукции и фотографии объектов для наполнения сайта или рекламных буклетов, а так же готовые образцы изготовленные на практике.

Почему именно у нас выгодно приобретать франшизу мини завода?

Обучение. Обучение проходит на нашем собственном действующем производстве в форме квеста. За два дня вы пройдете увлекательный путь от простого рабочего-заливщика до начальника производства.

Практика. В процессе прохождения первого этапа — практической части вы изготавливаете изделия из бетона самостоятельно, знакомясь с последовательностью и технологией загрузки во время замеса, секретами хранения, расформовки и транспортировки изделий, влиянием погодных условий на процесс производства. Рядом находится наш специалист, контролирует и подсказывает, указывает на ошибки и способы их устранения. Этот этап заканчивается, когда производимые изделия соответствуют всем необходимым качественным и эстетическим требованиям.

Теория. На втором этапе обучения изучается весь процесс производства изделий из бетона, необходимое оборудование, сырьё, количественные пропорции и качество сырья, база поставщиков.

Консультации. После прохождения обучения вам гарантирована пожизненная технологическая поддержка по всем возникающим в процессе производства вопросам.

Помощь с заказчиками. В течение первого года помогаем с заказчиками, которые обратились в нашу компанию из вашего города или района.

Производство как малый бизнес

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *