Франшиза MMA Imperia

Франшиза магазина спортивной одежды «MMA Imperia» – Ваша возможность открыть магазин одежды и экипировки для профессионалов и любителей смешанных единоборств MMA

Международная компания «M-1 Global», развивающая сеть магазинов спортивной одежды и экипировки для смешанных единоборств под единым брендом «MMA Imperia», ищет партнеров для открытия новых магазинов сети на территории Росси и стран СНГ по договору франчайзинга.

Мы предлагаем Вам купить франшизу «MMA Imperia» и открыть фирменный магазин сети в Вашем городе с нашей помощью и поддержкой.

Франшиза магазина спортивной одежды «MMA Imperia» – это право на открытие одного или нескольких магазинов сети, плюс пакет подробных стандартов и инструкций по открытию магазина и его управлению, а также постоянная поддержка опытных специалистов компании по всем вопросам ведения этого бизнеса.

О сети «MMA Imperia» – одежда и снаряжение для борцов и фанатов смешанных единоборств MMA

Основатель сети магазинов «MMA Imperia» – компания «M-1 Global» – является одной из ведущих ММА (Mixed Martial Arts – смешанные единоборства) организаций в мире. Соревнования по смешанным единоборствам «M-1 Global» — самые крупные и престижные в России и одни из лучших в мире. Высокое качество шоу и матчмейкинга привлекает все больше зрителей, а также растет интернет и телевизионная аудитория М-1.

Ассортимент магазинов «MMA Imperia» предлагает более 60 наименований товаров для спортсменов и фанатов:

В магазинах представлены товары только самых известных марок — M-1, Affliction, BadBoy, Tapout, UFC, Xzavier, Rage. Заслуживает внимания особенная коллекция одежды с изображением легендарного бойца MMA — Федора Емельяненко.

Все изделия «MMA Imperia» обладают уникальным дизайном, который разрабатывается в дизайн-студии, расположенной в Голландии. Специалисты студии вручную создают дизайн и фирменный стиль изделий, а технологический отдел тщательно следит за качеством продукции, проводя многочисленные испытания изделий перед ее реализацией.

Компания была основана в 1997 году, российский офис компании находится в Санкт-Петербурге и занимается дистрибуцией фирменных товаров.

Сеть магазинов «MMA Imperia» насчитывает более 50-ти фирменных магазинов во многих городах России, Казахстана и Украины. Часть из них – собственные, а часть – франчайзинговые. Мы обладаем уже довольно большим опытом в организации и управлении этим бизнесом в разных регионах.

Мы с удовольствием поможем и Вам открыть свой магазин «MMA Imperia» в Вашем регионе – от консультаций при подборе помещения под магазин, его оборудовании и выборе ассортимента до подробных консультаций по всем вопросам управления и развития уже открытого магазина.

Поддержка при открытии магазина по франшизе «MMA Imperia»:

1. Мы поможем Вам открыть магазин и приступить к работе:

  • Наши специалисты проконсультируют Вас по подбору подходящего помещения;
  • Мы предоставим Вам проект по организации внутреннего пространства магазина в виде архитектурного Brand Book;
  • Вам будут предоставлены рекомендации по набору персонала и системе мотивации;
  • Мы поможем подобрать ассортимент магазина с учетом особенностей Вашего региона.

2. Мы поможем Вам привлечь покупателей:

  • Мы обеспечим Вас рекламными материалами, POS-материалами, аудио и видео роликами;
  • Мы проводим централизованную маркетинговую поддержку магазинов сети на федеральном уровне, спонсируем турниры, размещаем информацию о Вашем магазине на корпоративном интернет-портале.

Франшиза магазина спортивной одежды «MMA Imperia» дает бизнесу следующие преимущества:

  • Сравнительно низкие инвестиции и временные затраты на открытие магазина, благодаря готовым бизнес-решениям и поддержке опытных специалистов компании «M-1 Global»;
  • Известный бренд обеспечит лояльность арендодателей, а также покупателей – уже с первых дней работы нового магазина;
  • Качественная востребованная продукция известных брендов;
  • Отсутствие обременительных платежей – не нужно платить паушальный взнос и ежемесячные роялти;
  • Рекламная поддержка бренда на федеральном уровне обеспечивает поток покупателей;
  • Постоянная поддержка опытных специалистов компании по всем вопросам позволит Вам избежать частых ошибок как на этапе становления бизнеса, так и на этапе его дальнейшего развития.

Отзывы действующих франчайзинг-партнеров о франшизе MMA Imperia:

«Я сам фанат MMA и однажды, посетив магазин MMA Imperia в Петербурге, загорелся желанием открыть такой же в своем городе.

Начинал я с малого, вложив 600 000 рублей, но деньги в данном бизнесе — не самое главное. Очень приятно продавать не просто одежду, а образ жизни, объединяющий любителей спорта.

Теперь у меня уже 4 магазина в разных городах. Думаю, это наглядный показатель успешности франшизы». — Антон Казуб, франчайзи, открывший магазины в Ростове, Пятигорске, Краснодаре и Ставрополе

«Даже не пытался сравнивать франшизу MMA Imperia с другими франчайзинг-предложениями.

Я сам занимаюсь смешанными боевыми искусствами и ношу эту одежду.

Данная тематика сейчас очень популярна и продолжает активно набирать обороты.

Я открыл магазин и не жалею об этом.

Франшиза дала мне не только готовую бизнес-модель, но и помощь в бизнесе». — Алекян Влад, франчайзи из города Новосибирск

Чтобы открыть магазин спортивной одежды и экипировки по франшизе «MMA Imperia», Вам потребуются:

  • Стартовый капитал;
  • Готовность соблюдать корпоративные стандарты работы сети;
  • Интерес к смешанным единоборствам MMA.

MMA imperia

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *