Не нашли подходящей бизнес-идеи? Возможно, вам помогут следующие подборки: 20 видов бизнеса с минимальными вложениями, 35 видов бизнеса, которые можно запустить в своем гараже, 20 бизнес-идей, которые можно реализовать без вложений.
19.04.2018

6346 человек изучает этот бизнес сегодня.

За 30 дней этим бизнесом интересовались 305959 раз.

25 самых прибыльных направлений бизнеса в сфере образования

Образовательную сферу можно считать непаханым полем для бизнеса. Вариантов для заработка есть много, конкуренция минимальна, а гособразование не удовлетворяет потребности в качественных услугах.

Дело для души. 25 бизнес-идей для романтиков

Своя романтика может быть в любом бизнесе, но в некоторых сферах она выражена наиболее ярко. Речь, конечно, идет о творчестве, организации уникальных праздников и путешествий.

Монетизация слов: 11 способов заработать на писательстве

Текст является основным носителем информации, а способов заработать на нём — бесчисленное множество. Самые трендовые и интересные мы собрали для вас в подборке.

20 бизнес-идей, которые можно реализовать без вложений

Бизнес без вложений можно открыть во многих сферах деятельности: вопрос заключается скорее в том, какими ресурсами вы уже обладаете. Мы собрали 20 бизнес-идей, которые можно начать с нуля.

Студенческий бизнес: 14 бизнес-идей

Многие задаются вопросом, как студенту начать свое дело. В этой статье мы собрали 14 идей для предпринимателей, которые еще получают образование.

25 альтернативных бизнес-идей в сфере туризма

Ежегодно мировой рынок туризма растет на 5%. Какие еще направления для бизнеса кроме турагентств, гостиниц и хостелов существуют? В этой подборке мы собрали 25 альтернативных бизнес-идей.

В стиле стритфуда: 15 бизнес-идей по продаже уличной еды

Стритфуд — это перспективный бизнес, который требует минимум вложений, быстро окупается и активно развивается даже в условиях кризиса. В статье мы собрали 15 идей, как открыть точку стритфуда.

20 видов бизнеса с минимальными вложениями

Для старта своего дела не всегда требуются персонал, помещение и капитал с большим количеством нулей. В этой подборке вы найдете виды бизнеса с минимальными вложениями и руководства по их запуску.

25 бизнес-идей для интровертов

Чтобы хорошо зарабатывать, не обязательно постоянно общаться, обрастать связями и быть общественной личностью. В этой подборке мы рассмотрим 25 бизнес-идей, которые подойдут интровертам.

Таиланд «по-русски»: 10 идей для открытия бизнеса в Таиланде

Таиланд – страна с благоприятным климатом и бизнес-возможностями. Пока одни приезжают сюда отдыхать, кто-то пытается открыть свой бизнес. Как русские зарабатывают в Таиланде?

Своими руками. 10 видов рукоделия, на которых можно хорошо зарабатывать

Развитие социальных сетей и возможность выхода на иностранных клиентов позволяет делать домашний бизнес любым талантливым людям, умеющим работать руками. Какие направления стоят наибольшего внимания?

Как заработать на своем авто. 10 реальных бизнес-идей

Если у вас есть личный автомобиль и желание заработать – этого достаточно, чтобы начать свой бизнес в формате самозанятости. Вот 10 идей, для реализации которых нужно минимум денег и времени.

Сохраните статью, чтобы внимательно изучить материал

Сохранить

Подпишитесь на рассылку
и получайте все самые интересные материалы.

Запомнить статью

Вы можете сохранить данную страницу при помощи:

>💡 Бизнес идеи для маленького города: что открыть с нуля

Свой маленький бизнес идеи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *