Когда решили открывать свою лабораторию, франшиза Инвитро пришлась очень кстати. Сложно было начинать, волновались. Но эта лаборатория дает бесплатного менеджера-куратора. С ним всегда можно связаться, задать вопросы.

Они сами заинтересованы в хорошей работе, поэтому всегда дают дельные советы. Марка известная, отзывы хорошие. Потому и остановили выбор на них. Они дают всю необходимую информацию.

В том числе и ту, что касается законодательства. Работаем по франшизе, не жалуемся. Выбрали тип франшизы «Городок». Раздумываем над тем, чтобы открыть еще лабораторию, но это пока только в планах.

Наш город не сильно большой, так что пока уверенности нет. Думаем насчет соседнего городка. Что касается требований Инвитро по расположению (доступность к метро, первая линия домов), честно говоря, немного переживали по этому поводу. Наша лаборатория находилась не на центральной трассе города.

Но место в городе известное и доступное, поэтому все прошло хорошо. Не сказать, что развиваться было безумно легко, но клиенты идут, прибыль стабильная.

Франчайзинг Инвитро, безусловно, этому помог. Люди любят читать отзывы в интернете, и если лаборатория неизвестная, им это мало нравится. Известное имя делает свое дело.

Конечно, не могу сказать, что это программа подойдет прямо каждому. Поговорите с консультантами фирмы, уточните все нюансы – и тогда решите! Нам она подошла. Офис работает, люди идут. В общем, своим решением остались довольны. Тем, кого условия устраивают, рекомендую.

Франшиза инвитро отзывы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *